• Головна
  • ЖК «Святобор»: успей купить классную квартиру
Новини компаній
11:00, 20 липня 2021 р.

ЖК «Святобор»: успей купить классную квартиру

Новини компаній
ЖК «Святобор»: успей купить классную квартиру

ЖК «Святобор» запускает продажу квартир в 7 секции: преимущества покупки

Столичный жилой комплекс «Святобор» летом 2021 года запускает продажу квартир в 7 секции. Многие жители и гости Киева уже успели приобрести жилье и оценить преимущества проживания в многоэтажках класса «комфорт», возводимых в Святошинском районе столицы.

ЖК «Святобор» — это настоящий город в городе, отличающийся повышенным удобством, эксклюзивным экстерьером, наличием развитой инфраструктуры. Это уникальное пространство для проживания и отдыха, соответствующее современным требованиям к экологической безопасности.

Территория напоминает курортную зону – на ней расположены детские и спортивные площадки, а также огромный парк для прогулок, пробежек, проведения досуга. Преимуществом покупки квартиры в данном жилом комплексе выступают регулярные скидки на квадратные метры – следить за обновлением акций можно на официальном сайте компании.

Какие условия для жизни предлагает ЖК «Святобор»

Официально строительство относится к комфорт-классу, но обустройство территории, а также внедрение новых технологий строительства позволяет смело назвать предлагаемое жилье «бизнес-классом».

Привлекательным пунктом выступает удобное расположение комплекса – недалеко находятся несколько станций метро, школы, детские сады, магазины, супермаркеты и городские обустроенные зоны отдыха. Последних немало и внутри ЖК.

Застройщик с заботой о будущих жильцах возвел на территории безопасные и комфортные детские городки для игры, площадки для занятий спортом. Дополняет общую картину красивый ландшафтный дизайн – на территории высажены ели, можжевельник, кизил, магнолия и другие деревья.

Качественное освещение, видеонаблюдение, оснащение зон отдыха специальными местами для зарядки гаджетов – нотка современных тенденций в оформлении территории.

Комплекс находится внутри мегаполиса, но он очень тихий, так как защищен от шума проспектов окружающими улицами и вековыми деревьями.

Отдельного внимания стоит парк, который является настоящей гордостью нового столичного жилого комплекса: лужайки и зеленые насаждения позволяют проводить время в одиночестве или в компании близких людей, чувствуя себя совершенно свободно.

Подземный паркинг — еще одно преимущество комплекса. Концепция «двор без машин» позволяет жителям чувствовать себя в безопасности, и не беспокоиться о здоровье своих детей, гуляющих на улице.

Почему стоит приобрести квартиру в ЖК «Святобор»

Дома в ЖК «Святобор» возводятся по монолитно-каркасной технологии из красного полнотелого кирпича, отличающегося своим высоким качеством и стойкостью к любым климатическим условиям. Фасады домов утепляются.

Планировка квартир отличается разнообразием. В жилом комплексе можно приобрести однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную и даже многоуровневую квартиру. Преимуществом планировки будут:

  • большая кухня;
  • просторная гостиная, которую можно объединить с кухней;
  • комфортная большая лоджия.

Квартиры отвечают всем требованиям к комфорту и качеству современных жителей. Изюминкой может стать «скошенное», угловое размещение или панорамные окна – места для полета дизайнерской фантазии хватит даже жильцам с самым изысканным и необычным вкусом.

ЖК «Святобор» создан специально для тех, кто желает жить в городе, быть в центре событий и чувствовать жизнь, бурлящую вокруг, но при этом находиться в некотором отдалении от всего навязчивого и раздражающего в те моменты, когда душа и тело требуют уединения.

Жильцы ЖК «Святобор» могут пользоваться всеми преимуществами жизни в столице, при этом ощущая себя каждый день как на отдыхе за городом, в уютной и комфортной для себя обстановке. Наш сайт https://svyatobor.kiev.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...