• Головна
  • Побили и ограбили: в Киеве будут судить мужчин, напавших на жителя Лесного массива, - ФОТО
10:36, 29 червня 2021 р.

Побили и ограбили: в Киеве будут судить мужчин, напавших на жителя Лесного массива, - ФОТО

Отдел коммуникации полиции Киева сообщает о том, что перед Деснянским районным судом предстанет двое мужчин, напавших на одного из жителей Лесного массива. Они избили потерпевшего и забрали его личные вещи.

Преступление было совершено в апреле этого года, на улице Попудренко. В полицию поступило сообщение от одного из жителей о том, что двое неизвестных побили его и забрали личные вещи. Полицейские осмотрели место событий.

Фигуранты дела о разбое, Фото: Национальная полиция

Фигуранты дела о разбое, Фото: Национальная полиция

В результате следственных действий, в Днепровском районе города было задержано двое мужчин. По словам следователя Деснянского управления полиции Александра Кокидько, их причастность к преступлению доказана:

Благодаря проведенным следственным действиям мы установили, что накануне заявитель познакомился с двумя мужчинами. После совместного употребления спиртных напитков, новые знакомые побили мужчину и завладели его мобильным телефоном и деньгами. Задержанные — ранее судимые уроженцы Киевщины и Черниговщины, 1986 и 1991 годов рождения. Согласно с выводом судебно-медицинского эксперта, потерпевший получил легкие телесные повреждения. При участии процессуального руководства Деснянской окружной прокуратуры города Киева мы огласили фигурантам о подозрении в совершении тяжкого преступления.

Досудебное расследование было начато по ч. 2 ст. 187 (Разбой) и было завершено. Дело направлено в суд. Подозреваемым может грозить до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, что ранее мы рассказывали о ДТП с мотоциклами в Киеве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #криминальные_новости_Киева #суд_в_Киеве #напали_в_Киеве #Лесной_массив
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...