• Головна
  • Очередной фонтан на дороге: в Оболонском районе Киева случилось повреждение теплосети
12:29, 22 червня 2021 р.

Очередной фонтан на дороге: в Оболонском районе Киева случилось повреждение теплосети

22 июня в сети появилось видео, как на ул. Электриков в Киеве из-под земли на проезжую часть выливается фонтан воды. Это произошло в результате гидравлических испытаний, сообщают в коммунальном предприятии "Киевтеплоэнерго" .

В Telegram-канале "Киев Оперативный" к ситуации отнеслись с юмором, назвав поток воды "коммунальным гейзером". Авторы даже предложили всем желающим приехать и помыть свой автомобиль. 

Напомним, ещё 15 июня предприятие "Киевтеплоэнерго" начало испытания теплосетей ТЭЦ-6 и СТ-2. Именно на последней случился сегодняшний прорыв трубы. 

Аварию на магистральном трубопроводе в Оболонском районе обнаружили в 9:35. Сообщается также, что он находится здесь с 1981 года. Работы по устранению последствий аварии и ремонт теплосети уже начали. Их завершение планируется в течении суток.

Также, сегодня повреждение подземных сетей случилось на ул. Лютеранской. В последствии, на дороге образовалась яма. Сейчас на месте также работают специальные службы. Полиция Киева сообщает, что движение транспорта возле дома №19 ограничено.

Напомним, ранее мы писали, что в ходе обязательных гидравлических испытаний в Киеве часто случаются прорывы трубопроводов и теплосетей. В мае аварии случались на ул. Антоновича и на перекрёстке улиц Липковского - Кудряшова

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киев #киев_новости #новости_киев_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...