• Головна
  • Разбивали яйца об голову и снимали на видео: в Киеве подростки издевались над девочкой
18:03, 7 червня 2021 р.

Разбивали яйца об голову и снимали на видео: в Киеве подростки издевались над девочкой

В Киеве 25 мая группа из шести подростков издевалась над 12-летний девочкой. Об этом написала Дарья Судакова, мама пострадавшей на странице в Facebook.

Инцидент случился на столичной Почтовой площади. Подростки ради забавы унижали девочку Катю, разбивали яйца об её голову и снимали всё это на видео, которое позже разлетелось по интернету.

Мама девочки сообщает, что хулиганы специально  позвали её дочь гулять, предварительно запаслись яйцами, а уже на месте происшествия отобрали у неё телефон и начали быть по голове. Девочка получила от "друзей" семь ударов, но смогла уйти от обидчиков и дойти домой.

 "У Кати зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга", - написала о последствиях буллинга Дарья Судакова.

Девочке и дальше поступают угрозы от "знакомых", поэтому мама будет требовать публичных извинений и моральной компенсации от участников события. Также она хочет, чтобы преступники ответили за свои действия в полиции. 

По данному делу семья написала заявление в Подольское районное управление полиции. Сейчас  девочка восстанавливается, ей помогает психолог.

Также, Дарья Судакова просит всех, кто может знать имена этих ребят сообщить ей в личные сообщения.

Напомним, ране мы писали, что в Киеве задержали преступную группу, которая издевалась над женщиной и требовала вернуть несуществующий долг.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киев #Киев_новости #буллинг_Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...