• Головна
  • На трассе в Киевской области в свой день рождения погиб 12-летний мальчик, - ФОТО
15:31, 7 червня 2021 р.

На трассе в Киевской области в свой день рождения погиб 12-летний мальчик, - ФОТО

Вечером 5 мая в Белоцерковском районе Киевской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие - погиб 12-летний мальчик. Об этом стало известно из сообщения полиции Киевской области.

В дежурную часть поступил вызов на ДТП, в котором погиб человек. Правоохранители немедленно выехали на место, где им удалось установить обстоятельства аварии. По предварительной информации, мужчина, который вел автомобиль, превысил скорость и не справился с управлением. В результате машину снесло в кювет и произошло столкновение с деревом.

В результате происшествия погиб сын водителя, которому в этот день исполнилось 12 лет. Также в аварии пострадали водитель, мама и крёстная погибшего, их с множественными травмами доставили в больницу.

По факту ДТП открыто уголовное производство по части 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Ранее мы писали, что 24 мая три человека погибло в результате ДТП с фурой на Житомирской трассе.

Также сообщалось, что за последний год количество аварий на дорогах Украины снизилось, так как водители стали боятся камер автоматической фиксации нарушений ПДД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киев #Киевская_область_новости #ДТП_Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...