• Головна
  • Издевался и убивал: в Киевской области судят врача-садиста
18:00, 20 травня 2021 р.

Издевался и убивал: в Киевской области судят врача-садиста

В Киевской области 19 мая полицейские сообщили о подозрении в убийстве 46-летнему врачу из Киева Алексею Волкову, которого 22 сентября 2020 года задержали  издевательства над девушкой. Об этом сообщает отдел коммуникаций областной полиции,  ссылаясь на слова главного полицейского  Андрея Небытово.

Сообащется, что в сентябре прошлого года Алексей Волков вместе с девушкой приехал в частный дом в селе Нижняя Дубечня. Во время ссоры злоумышленник схватил деревянную биту и начал бить молодую женщину по голове и телу. В результате её доставили в больницу в тяжелом состоянии, где диагностировали переломы рёбер, травмы головы и ушибы.

Волкову в тот день заподозрили в  покушении на убийство. Суд приговорил киевлянина к содержанию под стражей. До сих пор мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Врачу из Киева сообщили о подозрении в убийстве, Национальная полиция

Врачу из Киева сообщили о подозрении в убийстве, Национальная полиция

В ходе расследования этого дела стало известно о вероятной причастности Алексея Влкова к убийству 35-летней киевлянки в 2016 году в Соломенском районе столицы.

«В результате проведения следственно-оперативных действий найдено многочисленные доказательства и  Алексею Волкову сообщено о подозрении по части 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины», - добавил глава полиции Киевской области.
Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Стоит отметить, что у Алексея Волкова много жертв среди девушек. Он часто угрожал им распространением интимфотографий в сети и подмешивал им в напитки наркотические вещества.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Киеве поймали опасного преступника, который жестко убил мужчину.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #киев_новости #убийство_Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...