• Головна
  • ТОП-5 событий в Киеве на минувшей неделе, с 19 по 25 апреля
10:00, 26 квітня 2021 р.

ТОП-5 событий в Киеве на минувшей неделе, с 19 по 25 апреля

ТОП-5 событий в Киеве на минувшей неделе, с 19 по 25 апреля

Минувшая неделя в Киеве оказалась богатой происшествиями разного рода, но место осталось и приятным событиям. Давайте вспомним о том, что происходило в столице за период с 19 по 25 апреля.

В Киевском метро подростки устроили перекур в вагоне

В киевском метро, которое лишилось большей части пассажиров из-за карантинных ограничений, проехались неадекватные подростки, которые устроили перекур прямо в вагоне. Подростками были парень и девушка. Они не стеснялись снимать друг друга на камеру прямо во время процесса курения. При этом никто из остальных пассажиров в вагоне не попытался их успокоить.

Отметим, что с 5 апреля в киевском метро могут ездить только представители критической для города инфраструктуры. Подростки на видео никак не могут быть такими сотрудниками.

Позже девушка, курившая в вагоне метро, записала новое обращение и рассказала о скандальной ситуации. Так, свой поступок она постыдным не считает и даже наоборот - ей приятно, что всего за один день она стала "знаменитой".

В Киеве ребенок провалился в 4-метровый колодец

В Киеве подросток провалился в четырехметровый колодец в одном из дворов жилого дома. К счастью, спасательная операция завершилась успешно, а мальчик отделался лишь легким испугом.

На место ЧП также была вызвана "скорая помощь", а пока врачи ехали на вызов, спасатели спустили к мальчику лестницу с помощью которой подросток выкарабкался на верх.

Колодец, в который упал мальчуган, был захламлен техническим мусором и другими строительными материалами. Но к счастью, ребенок не получил серьезных травм.

"Динамо" Киев вышло в финал Кубка Украины

"Динамо" Киев на выезде разгромило "Агробизнес" и вышло в финал Кубка Украины.

Киевляне забили в ворота своего соперника три безответных мяча. За "Динамо" забивали Богдан Леднев, Виталий Буяльский и Артем Беседин.

Отметим, что соперник "Динамо" в прошлом раунде Кубка Украины выбил из розыгрыша донецкий "Шахтер".

В Киеве мужчина с оружием взял в заложники двух женщин

В Киеве отчаянный злоумышленник взял в заложники двух женщин и требовал за них выкуп. Подробности инцидента сообщили в отделе коммуникаций местной полиции.

Случилось все в Оболонском районе, на улице Маршала Тимошенко. Там стоял автомобиль с двумя женщинами в салоне, когда к ним внезапно подсел неизвестный мужчина, достал пистолет и потребовал отдать ему пять тысяч долларов.

У заложниц таких денег не было, но одна из женщин позвонила мужу и попросила его привезти необходимую сумму. Тот выслушал своего супругу, а после разговора с ней сразу же сообщил о происходящем полицию.

Когда деньги оказались у преступника в руках, он отпустил женщин на волю. Арестовали злоумышленника только на следующий день. Им оказался 30-летний киевлянин. Теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы.

В Киеве высадили новые деревья

В столице состоялись субботники, в ходе которых в некоторых парках и скверах города были посажены новые деревья.

Субботники состоялись на более 20 локациях Киева — в парках, скверах, на набережных, а также на наиболее популярных местах отдыха. Среди прочего, в парке Владимирская горка высадили 37 кленов, дубов и верб.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ТОП событий #Киев #неделя
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...