• Головна
  • Самокатами кидаются: с арендным транспортом в Киеве происходит что-то странное, - ВИДЕО
12:59, 25 квітня 2021 р.

Самокатами кидаются: с арендным транспортом в Киеве происходит что-то странное, - ВИДЕО

Самокатами кидаются: с арендным транспортом в Киеве происходит что-то странное, - ВИДЕО. Фото: Ricard Torres Blog

Самокатами кидаются: с арендным транспортом в Киеве происходит что-то странное, - ВИДЕО. Фото: Ricard Torres Blog

На Facebook-странице "Киев оперативный" сегодня было опубликовано как минимум о двух случаях неадекватного обращения с арендованными электросамокатами. Один две девушки выбросили из окна, второй кто-то умудрился затащить на крышу.

Первый случай произошел в одной из арендованных квартир в Киеве. Две девушки, танцуя и бегая по комнатам под громкую музыку, катались на арендованном электросамокате, предназначенном для езды по улицам. Мало того, что они принесли его в квартиру, накатавшись и поняв, что зарядка садится, они сбросили транспорт из окна, при этом смеясь и снимая процесс на видео.

Видео было размещено в Instagram-истории одной из них, но вышло за пределы аккаунтов, попав в интернет. Теперь их зрителями оказались не только подписчики, и даже закрытие страниц не помогло.

Второй случай снят на видео возле станции метро "Оболонь". Там очевидцы заметили странную конструкцию в виде целой пирамиды из арендованных велосипедов, наваленных друг на друга. А рядом, на крыше небольшой постройки, похожей на магазин, стоит самокат той же фирмы, что выбросили из окна.

Очевидно, с арендуемым электротранспортом в столице происходит что-то странное. Ранее же в Киеве был задержан серийный воришка велосипедов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #самокаты_в_Киеве #велосипеды_в_Киеве #девушка_из_Тикток_в_Киеве
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...