• Головна
  • Ехал с полным салоном: в Киеве водитель маршрутки устроил драку с полицией, - ФОТО
16:47, 20 квітня 2021 р.

Ехал с полным салоном: в Киеве водитель маршрутки устроил драку с полицией, - ФОТО

В Киеве полицейские продолжают следить за соблюдением карантинных ограничений в общественном транспорте. Так, сегодня патрульными была остановлена маршрутка №720, водитель которой вез пассажиров в Боярку. 

В паблике dtp.kiev.ua на странице в социальной сети Facebook опубликовали видео, в котором можно заметить мужчину в наручниках. Задержанным оказался водитель маршрутки, который устроил небольшую потасовку с патрульными.

Сообщалось, что полицейским даже пришлось повалить водителя на землю, а очевидцы инцидента сделали фото, на которых можно увидеть немного окровавленную маску, а также того самого водителя в разорванной одежде. 

Известно также, что драка произошла в районе станции метро "Берестейская" в Киеве, на место драки вызывали следственно-оперативную группу.

Тем временем в отделе коммуникаций столичной Нацполиции журналисту 44.ua рассказали подробности случившегося. Оказалось, что полицейские остановили маршрутку потому, что салон автотранспорта был под завязку забит пассажирами. 

"Водитель решил не показывать правоохранителям документы и устроил конфликт: дважды ударил ногой одного из полицейских. Тогда мужчину пришлось задержать и надеть на него наручники", – говорят в полиции. 

В итоге - всем пассажирам пришлось покинуть маршрутку, а водителю теперь придется отвечать перед законом: в полиции могут открыть уголовное производство, если полицейский, которого ударил мужчина, напишет заявление. 

Напомним, что жесткий локдаун в Киеве продолжается с 5 апреля. Весь общественный транспорт должен перевозить пассажиров по спецпропускам, к тому же, электротранспорт, автобусы и маршрутки должны заполнять салон на 50% от общей вместимости. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости_Киева #Киев_новости #новости_Киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...