• Головна
  • Как часто будет ездить и сколько стоит билет на новую электричку из Киева в Бучу, - ФОТО
14:26, 15 березня 2021 р.

Как часто будет ездить и сколько стоит билет на новую электричку из Киева в Бучу, - ФОТО

Новые электрички из Киева в Бучу будут ездить ежедневно утром и вечером. Интервал между ними 30-60 минут. Об этом сегодня, 15 марта, в социальной сети Facebook написал председатель Коцюбинского поселкового совета Сергей Даниш, передает корреспондент 44.ua.

Так, ежедневно в утренние и вечерние часы пик будут курсировать 6 пар поездов на 8-10 вагонов в направлении Киев-Коцюбинское-Ирпень-Буча. В частности, 3 пары утром и 3 пары вечером. Интервал между ними - 30-60 минут.

Ирпенский городской голова Александр Маркушина в социальной сети Facebook написал, что стоимость проезда от Ирпеня до станции Святошин в Киеве - 13 гривен. По словам чиновника, в новых электричках также действует льготный проезд.

Такое регулярное челночное движение позволит жителям Ирпеня добраться до Киева за 15 минут. 

Напомним, что запуск новых электричек в направлении Киев-Буча состоялся утром 15 марта. С расписанием движения поездов можно ознакомиться здесь.

Также журналисты 44.ua рассказывали, что в "Укрзализныце" собираютсязапустить функцию бесконтактной оплаты за проезд в электричках из Киева в Фастов и Святошин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ирпень_киев_расстояние #киев_коцюбинское_ирпень_буча #киев_новости #электричка_киев_буча #электричка_святошин_ирпень #электричка_коцюбинское_киев
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...