• Головна
  • Куда сходить и где провести время на выходных, 13-14 марта, в Киеве
17:00, 12 березня 2021 р.

Куда сходить и где провести время на выходных, 13-14 марта, в Киеве

Куда сходить и где провести время на выходных, 13-14 марта, в Киеве

Впереди – выходные. Пришла пора подумать о том, как провести их интересно, чтобы получить новые впечатления и приятные эмоции. В столице запланирован целый ряд мероприятий, мы рекомендуем лучшие из них.

«Вулкан страсти»

Он – пишет музыку, она – выращивает цветы. Они живут на одном этаже 25 лет. Она здоровается с ним все эти годы, а он не отвечает. Почему? Какая тайна между ними – тайна ненависти или тайна любви?                                       

Трогательную историю отношений мужчины и женщины расскажет звездная кино-пара Наталья Васько и Олег Савкин в лирической комедии «Вулкан страсти».

Когда? 13 марта в 19.00.

Где? Дом офицеров.

«Ревизор»

Гениальный «Ревизор» по Николаю Гоголю рассказывает о вечном: чиновниках и взяточниках. Эта история повторяется день ото дня. Провинциальный городок с его чиновничей «элитой» и случайно приехавший столичный мошенник с помощником, которого приняли за ревизора.

Обманувшись, проворовавшиеся чиновники пытаются заручиться поддержкой влиятельной фигуры. Происходящее на сцене знакомо каждому зрителю, ведь взяточничество почти неизлечимо, а ситуации, в которые попадают взяточники, часто становятся темами для авторов.

Когда? 14 марта, 15.00, 19.00.

Где?  Культурный центр Freedom Hall.

Шахтер-Десна

В рамках 18 тура Украинской премьер лиги сезона 2020/2021 Шахтер в домашнем матче примет Десну. Приходите на матч и поддержите Вашу любимую команду.

Когда? 14 марта, 17.00.

Где? НСК «Олимпийский».

Pink Floyd в стиле Jazz

Надувные свиньи, летающие по залу, стена, разделяющая зрителей прямо во время концерта, круглый экран с сумасшедшим видеорядом и, конечно же, звук, от которого, как говорили очевидцы, можно было сойти с ума. Все это - Pink Floyd и именно так запомнила история его концерты. 14 марта вы услышите «Pink Floyd» в потрясающих аранжировках живого Джаза. Проект создан сообществом лучших музыкантов страны Universal Jazz Group.

Когда? 14 марта в 19.00.

Где? НМАУ им. П.Чайковского.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #выходные #мероприятия
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...