
«Цитрус» раздаст 1 млн. грн. клиентам за возвращение льва
Напомним, что в ночь с 9 на 10 февраля в самом центре Киева на пл. Льва Толстого произошла кража. Трое неизвестных вынесли из магазина «Цитрус» льва на ул. Большая Васильковская, 23. Начались поиски злоумышленников, но они сами вышли на связь и объявили требования выкупа. «Цитрус» должен раздать клиентам 1 млн грн на покупки.
Грабители отправили в магазин видео, в котором обещают вернуть животное целым и невредимым. Посмотреть видео можно по ссылке: https://promo.citrus.ua/page17286597.html

Условие — до 20 февраля «Цитрус» вынужден раздать 1 000 000 грн своим клиентам. Чтобы люди могли получить деньги, нужно принять участие в челлендже: подписаться на аккаунт @citrus_ua, создать образ или сделать макияж в африканском стиле, записать видео, как рычит лев, и выложить в stories с хэштегом #упошукахлева. КАЖДЫЙ участник получит 1 000 грн на покупки. Обязательно нужно открыть страницу.
«Цитрус» должен успеть раздать 1 млн грн до 20 февраля. Как только условия будут выполнены, льва вернут. Магазин обращается к своим посетителям с просьбой помочь вернуть животное.