• Головна
  • Кличко выписал своим заместителям 100% надбавки к зарплате. Они будут получать ее целый год
12:42, 26 січня 2021 р.

Кличко выписал своим заместителям 100% надбавки к зарплате. Они будут получать ее целый год

Фото: rupixen.com

Фото: rupixen.com

Мэр Киева Виталий Кличко выписал своим заместителям 100-процентную надбавку к заработной плате за интенсивность труда. Чиновники будут получать ее до конца 2021 года.Соответствующий документ опубликован на сайте Киевской городской государственной администрации, передает корреспондент 44.ua.

Соответствующее решение во исполнение постановления Кабинета министров еще от 20 апреля 2016 года №304, глава столицы подписал 21 января 2021 года.

"Установить надбавку за интенсивность труда в размере 100 % должностного оклада с 04 января по 31 декабря 2021 года", – говорится в нем.

Так, надбавку будут получать все восемь заместителей мэра Киева Кличко. В частности, первый заместитель по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Алексей Кулеба, и заместители по этим же вопросам Александр Харченко и Марина Хонда, а также другие – Александр Густелев, Валентин Мондриевский, Вячеслав Непоп, Петр Пантелеев, Анна Старостенко.

Напомним, что действующий мэр Киева и глава КГГА Виталий Кличко за декабрь получил на 18 тысяч гривен больше чем за предыдущий месяц. Его заработная плата составила 48821 гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кмда_структура #голова_київської_міської_державної_адміністрації #голова_київської_міської_ради
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...