• Головна
  • Танцовщицы из Киевской области привезли трофеи с Кубка мира, - ФОТО
14:01, 21 січня 2021 р.

Танцовщицы из Киевской области привезли трофеи с Кубка мира, - ФОТО

Фото: Даніеля Тонга

Фото: Даніеля Тонга

Две танцовщицы из Киевской области одержали победы в Кубке мира по спортивным танцам. Об этом сообщила пресс-служба управления физической культуры и спорта Киевской областной государственной администрации, передает корреспондент 44.ua.

В этом году "Кубок мира по спортивным танцам" проходил во Львове. В конкурсе соревновались танцовщицы взрослой категории в латиноамериканской программе.

В конкурсе соревновались танцовщицы вз..., ФОТО: пресс-служба управления физической культуры и спорта Киевской областной государственной администрации

В конкурсе соревновались танцовщицы взрослой категории в латиноамериканской программе., ФОТО: пресс-служба управления физической культуры и спорта Киевской областной государственной администрации

Учитывая ситуацию в мире в связи с пандемией, в конкурсе приняли участие 140 участников из шести стран. Киевскую область на конкурсе представляли подопечные тренеры Елены Дабан.

В частности, серебряную медаль завоевали Иван Осадчий - Анастасия Трофимчук. Обладателями бронзовой награды стала пара Алексей Данилейко - Мария Трушкина.

Напомним, что ккейт-зону в Киеве за 5 миллионов гривен построила фирма, которая фигурирует в ряде уголовных производств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня #латиноамериканские_танцы_видео #спорт_киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...