• Головна
  • Дал добро на вырубку деревьев: в Киеве задержали чиновника Госэкоинспекции на взятке
16:05, 18 січня 2021 р.

Дал добро на вырубку деревьев: в Киеве задержали чиновника Госэкоинспекции на взятке

Фото: Саймона Мааге

Фото: Саймона Мааге

В Киеве Служба безопасности Украины задержала на взятке чиновника Государственной экологической инспекции. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киевской области сегодня, 18 января, передает корреспондент 44.ua.

В частности, на взятки задержали заведующего сектором рыночного надзора - старшего государственного инспектора по охране окружающей природной среды Государственной экологической инспекции столичного округа.

В Киеве на взятки задержали заведующего сектором рыночного надзора

В Киеве  на взятки задержали заведующего сектором рыночного надзора

Установлено, что чиновник получил от представителя одного из поселковых советов 10 тыс гривен за подписание акта обследования зеленых насаждений, согласно которому, более 40 деревьев планировали вырубить под обустройство спортивной площадки.

Деньги чиновник попросил сбросить на карту родственника. После того, как убедился, что вся сумма пришла - подписал соответствующие документы.

Правоохранители задержали злоумышленника на парковке одного из торгово-развлекательных центров в Голосеевском районе столицы после подписания разрешительных документов.

Напомним, что правоохранители Киева задержали экс-начальника главного управления коммунального предприятия "Киевтранспарксервис" Евгения Юрко на получении взятки в размере $ 2 тыс. за выделение парковочных мест. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сколько_стоит_спилить_дерево_цена #спил_деревьев_украина #удаление_деревьев_на_участке #вырубка_деревьев_цена #срезать_дерево_цена киев
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...