
18:33, 4 січня 2021 р.
Новый год в киевском метро встретил 741 пассажир
Новый год-2021 в киевском метро встретил 741 пассажир. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава столичной подземки Виктор Брагинский, передает 44.ua.
Так, речь идет о пассажирах, которые пользовались киевским метро в период с 23.45 31 декабря 2020 года до 00.15 1 января 2021 года.
Напомним, что метро в Киеве в новогоднюю ночь работало на два часа дольше обычного. Также круглосуточно работал фуникулер.
Ранее мы рассказывали о самых странных находках, которые оставляли в киевском метро пассажиры и гости столицы.
Также мы писали о 10 самых необычных фактах о столичном метрополитене. Прочитать об этом можно здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
13:55, 26 травня
50
15:29, 29 травня
14:06, 28 травня
14:44, 3 червня
2
22:46, 25 травня
