• Головна
  • В Киеве сделали ремонт в "Музее воды": что изменилось, ФОТО
11:15, 22 грудня 2020 р.

В Киеве сделали ремонт в "Музее воды": что изменилось, ФОТО

Фото: Вальдемара Брандта

Фото: Вальдемара Брандта

В КП "Водно-информационном центре" (Музей воды) в столице выполнили ремонтные работы. Теперь внутреннее пространство этого исторического сооружения первого централизованного водопровода Киева стало более современным. Об этом сообщила пресс-служба Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киева в Facebook, передает корреспондент 44.ua.

"Украшением вестибюля обновленного сооружения является лестница, ведущая к подземной части башни. Теперь она имеет интересную подсветку, что придает загадочности перед путешествием в мир воды. Интерьер подземной части музея дополнены возможностями современной проекционной техники и научным контентом, значительно усиливает ощущения и восприятия информации об одной из версий зарождения жизни на Земле", - говорится в сообщении.

Также в Музее обновили экспозицию "Океан" с огромным аквариумом. За счет спецэффектов у посетителей может сложиться впечатление погружения на дно океана.

Добавили современных спецэффектов и к экспозиции «Водоотведение», которая позволяет сформировать реалистичное представление об эксплуатации канализационного хозяйства и очистке сточных вод.

Также мы писали о том, что для киевлян запустили новогоднее лазерное шоу на здании библиотеки имени Вернадского. Больше читайте в материале здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня #музей_воды
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...