• Головна
  • Обзор ТОП сервисов рационов питания с доставкой на дом в г. Киев
Новини компаній
15:00, 21 грудня 2020 р.

Обзор ТОП сервисов рационов питания с доставкой на дом в г. Киев

Новини компаній

На сегодняшний день в Киеве успешно функционируют десятки сервисов доставки рационов питания. Однако далеко не все из них могут похвастаться качеством, оперативностью и, при этом, лояльной ценовой политикой.

При условии правильного подбора программы питания Вы сможете не только похудеть, но и удержать вес на соответствующем уровне.  В каждом рационе обязательно должны присутствовать в достаточном количестве полезные вещества. На приготовление максимально сбалансированного меню понадобится как минимум несколько часов в день, не говоря уже о времени, потраченном на покупку продуктов.

Сервисы доставки рационов питания в Киеве позволят улучшить качество Вашей жизни. Многие интересуются: в чём суть сбалансированного питания? Подобный рацион способен насытить организм необходимо энергией, а также витаминами и микроэлементами. В основе сбалансированного питания – оптимальный баланс жиров, белков и углеводов. Благодаря такой сбалансированности можно похудеть или поддержать нужную массу тела. 

Обзор ТОП сервисов рационов питания с доставкой на дом в г. Киев, фото-1

Предлагаем Вам обзор ТОП-3 сервисов доставки рационов питания на дом в Киеве.

ТОП сервисов доставки: ІІІ место 

Название сервиса доставки: Proportsyya – Dostavka Zdorovoho Pytanyya.

Преимущества: рацион питания разработан Светланой Фус – известным диетологом, экспертом программ «Эксперт вкуса», «Взвешенные и счастливые» и пр. 

Предлагаемые рационы: 

  • Сбалансированный.
  • Безлактозный.
  • Fit меню.
  • Рацион для спортсменов.
  • Рацион для вегетарианцев.
  • Постное/веган меню.
  • Индивидуальный рацион.

ТОП сервисов доставки: ІІ место 

Дополнительные услуги: помимо рационов, осуществляется доставка бизнес-ланчей и блюд на заказ.

Стоимость: цена зависит от выбранного рациона. К примеру, стоимость безлактозного рациона – от 456 гривен в день.

Название сервиса доставки: Fity Club

Преимущества: онлайн-сервис вкусного и полезного питания. Осуществляет доставку мясных и рыбных блюд, крем-супов и десертов, а также рационов питания на весь день. 

Предлагаемые рационы: сервис предлагает отдельные рационы для мужчин и женщин. 

Fity Club используют исключительно органические овощи и фрукты. Благодаря этому ингредиенты блюд всегда остаются полезными и свежими. 

Дополнительные услуги: отсутствуют 

Стоимость: от 600 гривен в день.

Обзор ТОП сервисов рационов питания с доставкой на дом в г. Киев, фото-2

ТОП сервисов доставки: І место

Название сервиса доставки: 2do.eat (сайт: https://2doeat.com/ )

Преимущества: соблюдение всех правил приготовления полезной и вкусной пищи. Все блюда готовятся без сахара, без обжарки на масле. В их составе отсутствуют: крахмал, белая пшеничная мука, консерванты. 

Предлагаемые рационы: мужские, женские, детские, КЕТО-рационы. Для мужского и женского рационов предусмотрены 4 варианта: 2Fit, 2Balance, 2Sport, 2Individ. Для каждого варианта разработана своя калорийность, соотношение белков/жировых/углеводов. 

Дополнительные услуги: ланчи, корпоративные заказы, питание для клиник. 

Варианты ланча: индейка томленная с овощами + хлебцы с томатами капрезе; рубленная котлета со шпинатом в апельсиновом соусе + лаваш с сыром и орехами. На каждый день разработан свой вариант. Минимальный заказ – от 10 ланчей, доставка – бесплатно. 

Стоимость рационов питания: от 489 гривен. 

2do.eat – лидер среди сервисов доставки питания на дом в Киеве. Все блюда готовятся исключительно из свежих, проверенных продуктов. Никаких замороженных продуктов и пищевых добавок. Курьеры осуществляют доставки ежедневно. Рационы питания учитывают все пожелания клиентов, диетологов и спортсменов. Все блюда готовятся опытными поварами. Пища транспортируется в специальных сумках-холодильниках. Благодаря этому полностью соблюдается температурный режим. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...