• Головна
  • На Киевщине задержали членов транснациональной преступной организации, ФОТО, ВИДЕО
14:30, 16 грудня 2020 р.

На Киевщине задержали членов транснациональной преступной организации, ФОТО, ВИДЕО

Фото: Джо

Фото: Джо

Правоохранители Киевской области задержали членов транснациональной преступной организации. Об этом сообщила пресс-служба МВД, передает корреспондент 44.ua.

В частности, задержанные подозреваются в нескольких преступлениях: разбойные нападения, похищения человека, вымогательства, кражи с предприятий и офисов в особо крупных размерах, поджог автомобиля и создание преступной организации.

Задержали членов транснациональной преступной организацииЗадержали членов транснациональной преступной организацииЗадержали членов транснациональной преступной организацииЗадержали членов транснациональной преступной организации

В ноябре текущего года полицейские задержали лидера и одного из активных участников организации. Во время второго этапа реализации оперативной информации сотрудники полиции задержали еще пятерых членов преступной группировки - исполнителей преступлений.

Отмечается, что группировка осуществляла преступления как на территории Киевской области, так и в столице. В ее состав входили иностранцы и киевляне.

Напомним, что в Киеве задержали трех полицейских на взятке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня #преступление_полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...