• Головна
  • Как выглядят улицы Киева после ледяного дождя, утром 11 декабря, ФОТО, ВИДЕО
09:25, 11 грудня 2020 р.

Как выглядят улицы Киева после ледяного дождя, утром 11 декабря, ФОТО, ВИДЕО

Вечером в четверг, 10-го декабря, в Киеве прошел ледяной дождь, из-за которого в столице возникли массовые пробки и случилось ряд серьезных ДТП. Как выглядят улицы Киева утром в пятницу, 11-го декабря, узнали журналисты 44.ua. 

Киевляне с самого утра делятся фотографиями и видео замерзшего города и предупреждают друг друга об опасностях на дорогах: специальными материалами от гололедицы посыпаны только те части дорог, где ездит транспорт, а вот большинство тротуаров остались в ледяной корке еще со вчерашнего вечера. 

Вот таким после ледяного дождя был столичный микрорайон Борщаговка. Фотографии сделаны вечером, 10-го декабря, но по состоянию на утро ситуация нисколечки не изменилась: жители микрорайона жалуются на скользкие тротуары:

А вот такой утром сегодня, 11 декабря, была ситуация в Киеве на Оболони: 

Святошинская районная горадминистрация на своей страничке в социальной сети Facebook опубликовала фотографии, как коммунальщики района борются со стихией и посыпают тротуатры песком: 

Но в комментарии к публикации пришли киевляне - жители района, которые пишут жалобы на работу коммунальщиков и жалуются на замерзшие тротуары, по которым невозможно ходить:

Отметим, что на 11 декабря синоптики прогнозируют киевлянам кратковременные снег с дождем. Температура воздуха будет колебаться в районе 0..-2 градусов. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...