• Головна
  • Электромобили для секретариата: Киевсовет объявил тендер на 1,8 миллиона гривен
12:00, 10 грудня 2020 р.

Электромобили для секретариата: Киевсовет объявил тендер на 1,8 миллиона гривен

Фото: Деніна Лоулі

Фото: Деніна Лоулі

Киевский городской совет 4 декабря объявила тендер на прокат электромобилей с водителем на сумму 1,8 миллионов гривен. Об этом стало известно из официального портала обнародования информации о публичных закупках Украины ProZorro, передает корреспондент 44.ua.

Уполномоченное лицо, ответственное за организацию и проведение процедур закупок Дергалюк Андрей Васильевич в комментарии журналистам 44.ua отметил, что три автомобиля Киевский городской совет будет арендовать на целый год для секретариата Киевсовета. Начало аукциона начнется 21 декабря.

Киевсовет объявил тендер на 1,8 миллиона гривен, ProZorro

Киевсовет объявил тендер на 1,8 миллиона гривен, ProZorro

В частности, планируют арендовать 3 автомобиля Nissan Leaf или эквивалент ему. Год выпуска - 2015 - 2020 годы. Цвет - белый, серый или черный. Отмечается, что все электромобили должны быть одного цвета. В автомобилях должны быть автономные отопители типа «Webasto». Чередовать водители имеют не территории заказчика с 08.00 до 18.00.

Напомним, что 1 декабря Киевский пансионат ветеранов труда, что на улице Кубанской Украины, 2 в Деснянском районе столицы, объявил тендер на проведение "Капитального ремонта и реставрации" на сумму 13 миллионов гривен гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня #тендер_киевсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...