• Головна
  • Future School of Technology – школа нового формата, где уже сегодня дают знания, которые понадобятся завтра
Новини компаній
11:00, 8 грудня 2020 р.

Future School of Technology – школа нового формата, где уже сегодня дают знания, которые понадобятся завтра

Новини компаній

Высокие технологии эволюционируют самым стремительным образом ежедневно. Поэтому совсем не странно, что в этой области сегодня наблюдается большая востребованность в первоклассных специалистах. Креативно мыслящие специалисты с биотехнологий и программирования, робототехники и физики, математики и биологии – это именно те люди, за которыми будущее современного общества.

Много кто сейчас скажет: «Математика? Физика? Английский? Ой, это же сложно и неимоверно скучно! И вообще, данный удел только для "ботанов" и зануд, что часами просиживают за школьными учебниками!». Не будем спорить, каждый вправе думать, как хочет. Но ведь дело сейчас в том, что существующая в стране система школьного образования, к сожалению, не эволюционирует с необходимой скоростью, а способы преподавания многих учителей и багаж знаний находятся примерно на том же уровне, что и десятки лет назад.

Поскольку современное технологичное производство нуждается в совершенно ином подходе и мышлении, родителям необходимо искать новые возможности дабы их дети в будущем смогли развиваться и учиться новому, чтоб в полной мере раскрыть свои способности в качестве востребованных специалистов будущего.

Future School of Technology – школа нового формата, где уже сегодня дают знания, которые понадобятся завтра, фото-1

Где же готовят таких специалистов?

Ни для кого не секрет, что все развитые страны в наши дни уделяют огромнейшее количество средств и времени дальнейшему развитию государственных программ в направлении так называемых STEM-технологий. Соответственно STEM-обучение активно внедряется уже начиная со школьного уровня, ведь востребованность в таких кадрах превышает их современное наличие в несколько раз. Если и вы хотите или заметили, что ваш ребенок проявляет склонность к IT-технологиям, добро пожаловать в школу нового формата Future School of Technology.

Для тех, кто еще не знаком с учебным заведением отметим, что Future School of Technology – современное место с наличием профессионального оборудования для лабораторий (компьютерные науки, робототехника, химия, математика, биология и пр.) и инновационной командой первоклассных преподавателей, которые стажируются за рубежом по уникальной методике преподавания STEM дисциплин от лидера инновационного детского образования — международной сети школ по робототехнике и программированию RoboCode.

Future School of Technology – лучшая подготовка детей к цифровому будущему. Основные направления в учебе и преимущества школы

Нет никаких сомнений, что будущее за IT-технологиями. Именно поэтому в общеобразовательной школе с IT-направлением Future School of Technology, дети учатся с 5 по 11 классы. Для обучения открыты такие специальности как: биотехнологии и программирование; математика и программирование; робототехника и физика.

Весомыми преимуществами обучения в школе для каждого учения являются следующие:

  • с целью уделения максимального внимания каждому из учеников, в классах обучаются до 12 человек;
  • возможность с 8.00 до 19.00 посещать группы продленного дня;
  • нет необходимости нанимать репетитора по английскому ведь углубленное изучение английского языка, возможно благодаря тому, что на базе школы работает speaking club;
  • в школе работает штатный психолог;
  • благодаря тому, что обучение в школе проходит со STEM подходом, ученики имеют возможность получать до 80% практических знаний;
  • каждому ребенку предоставляется личный шкафчик для вещей;
  • при желании ребенок может посещать тематические лагеря и отлично проводить здесь время вместе с друзьями и знакомыми;
  • по окончанию обучения выпускникам выдается аттестат государственного образца.

В абонемент школы дополнительно входит посещение бассейна, театрального кружка, экскурсий, выездных праздничных мероприятий и специально для спокойствия родителей предусмотрено онлайн-видео наблюдение.

Как известно, сегодня жизненные реалии создают те, кто умеет разрабатывать идеи и проекты в области высоких технологий. За такими специалистами – наше будущее, поэтому воспитывать их нужно уже сейчас! Именно поэтому в Future School of Technology преподают детям глубинные знание и контролируют, чтобы ребенок понимал суть предмета.

Все тонкости обучения, программу курсов, преподавательский состав можно уже сейчас узнать, записавшись на День открытых дверей. Таким образом вы, дорогие родители, сможете лично оценить уровень и возможности Future School of Technology.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...