• Головна
  • Allzap: найти качественные автозапчасти в Украине теперь легко
Новини компаній
11:00, 16 листопада 2020 р.

Allzap: найти качественные автозапчасти в Украине теперь легко

Новини компаній

Отличная новость для украинских автомобилистов и специалистов по ремонту и обслуживанию техники: теперь для того, чтобы быстро подобрать и купить оригинальные или аналоговые запчасти по привлекательной цене достаточно знать одну ссылку – информационного портала Allzap.

Allzap: найти качественные автозапчасти в Украине теперь легко , фото-1

Больше, чем продавец

Отличие информационной площадки Allzap от интернет магазинов в том, что он непосредственно не продает запчасти. Основная задача платформы в другом – предоставить покупателям максимально полную информацию о предложениях ведущих интернет магазинах страны и об их ассортименте. Не сегодняшний день в объединенном каталоге – свыше 50 миллионов позиций!

Все предлагаемые на страницах электронной базы автозапчасти – гарантированно качественные. Этому способствует так называемый «входной минимум» для продавцов (общая репутация зависит от порядочности каждого). В число требований входит:

  • гарантия работы в правовом поле – обеспечение защиты потребителя: предоставление возможности возврата (обмена) во всех предусмотренных законодательством случаях;
  • обязательное сопровождение всех запчастей сертификатами европейского (международного) класса.

Для продавцов выгода от участия в работе портала объясняется привлечением большого числа потенциальных клиентов. Для того же, чтобы быть успешным в достаточно конкурентной среде, им приходится искать и предлагать покупателям более комфортные условия и более привлекательные цены. И это первое преимущество от использования портала Allzap для оптовых и розничных клиентов – они могут быстро сравнить стоимость аналогичных товаров у разных продавцов, оценить условия поставки и. в итоге, сделать наиболее интересный выбор.

Удобство поисковой системы

Информационный портал Allzap предельно прост для самостоятельного подбора. Все товары скомпонованы по группам по назначению (начиная от двигателя и заканчивая электрической частью и кузовными элементами). Для того, чтобы выбрать и купить автозапчасти достаточно нескольких несложных действий:

  • ввести поисковые данные об авто (наименование марки, модели, год выпуска, тип силового агрегата) и нажать кнопку «Подобрать»;
  • войти в нужную группу товаров и подобрать запчасти: все товары сопровождаются подробными описаниями с указанием характеристик и стоимости (наличия) у того или иного продавца;
  • при необходимости возможен фильтр по производителю.

После оформления заказа происходит автоматический переход на страницу продавца, дальнейшие нюансы покупки и доставки согласовываются с менеджером выбранного интернет магазина.

При необходимости можно воспользоваться помощью онлайн консультантов Allzap при подборе автозапчастей – в разделе «Запрос по VIN».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...