• "Динамо" в Киеве разгромно проиграло "Шахтеру", ВИДЕО
19:03, 8 листопада 2020 р.

"Динамо" в Киеве разгромно проиграло "Шахтеру", ВИДЕО

"Динамо" в Киеве разгромно проиграло "Шахтеру". Photo by Fachry Zella Devandra

"Динамо" в Киеве разгромно проиграло "Шахтеру" 0-3 в центральном матче первого круга украинской Премьер лиги. Об этом передает корреспондент сайта 44.ua.

В Киеве "Шахтер" вышел вперед под занавес первого тайма, когда на выходе ошибся молодой вратарь "Динамо" Нещерет. Мораес воспользовался ошибкой голкипера и вколотил мяч в сетку ворот.

Еще через 10 минут команда "Динамо" Киев осталась в меньшистве. Капитан киевлян Сидорчук пошел в грубый подкат против Корниенко, за что был удален с поля. Больше в первом тайме команды голов не забивали.

Веселее было в Киеве уже во второй половине игры. Так, на 66 минуте Тарас Степаненко решился на дальний удар, мяч зацепил Маркоса Антонио, что дезориентировала вратаря "Динамо" Киев Нещерета.

Завершил разгром Алан Патрик красивым голом в ворота киевлян. "Динамо" после этого поражение остается на первом месте в турнирной таблице, однако теперь отрыв от "Шахтера" составляет всего одно очко. Чемпионская гонка только набирает обороты и обещает быть очень интересной.