• Головна
  • Как снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредников
17:33, 29 жовтня 2020 р.

Как снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредников

Как снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредников. Фото: Patrick Perkins

Как снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредников. Фото: Patrick Perkins

Приезжая в Киев, люди стремятся найти недорогое жилье. Журналисты 44.ua расскажут, как снять 1-комнатную квартиру в Киеве, и можно ли это сделать недорого и без посредников.

Поиск квартиры в Киеве на досках объявлений

Как снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредников

Желая снять квартиру, большинство людей в первую очередь откроет сайты с объявлениями. На них всегда можно найти тысячи предложений, но важно правильно выбирать размещенные квартиры, смотря на фотографии жилья и авторов. Раздел "объявления" можно найти на сайте 44.ua.

Другие популярные сервисы для поиска квартир:

  • Flatfy.ua;
  • Olx.ua;
  • Dom.ria.com.

Помимо специальных сайтов, предложения о сдаче можно найти в социальных сетях (киевские группы), или в бумажных газетах.

Как снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредниковКак снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредников

Как определить настоящие квартиры

Как снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредников

Большинство объявлений размещают риэлторские агентства. Если на фотографиях красивая квартира с хорошим ремонтом, а предлагают ее совсем недорого — размещено такое объявление в рекламных целях. Снять новую, полностью укомплектованную квартиру за 5000 гривен удастся едва-ли.

Настоящие квартиры выглядят довольно просто. При этом автор объявления — обычный человек с простым аккаунтом. Красивая фотография профиля и богатая история на странице — признак риэлтора. Как и водяные знаки фирмы на фотографиях.

Найти объявления без посредников и от хозяев можно по соответствующим фильтрам. Не всегда они настоящие, но время от времени такие предложения попадаются. Причем спрос на них велик.

Иногда, чтобы удостовериться в правах на квартиру, не лишним будет проверить у хозяев документы, дабы не нарваться на мошенников, пересдающих жилье.

Поиск квартиры в Киеве на Центральном вокзале

Как снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредников

Найти квартиру без дополнительных условий, комиссий и залогов, можно на Центральном вокзале Киева. На улице, напротив выхода из вокзала стоят люди с табличками о предлагаемом жилье. В основном они сдают квартиры посуточно, но можно найти предложения и на длительный срок.

Поиск квартиры в Киеве через знакомых

Не многим повезло иметь знакомых с квартирами в Киеве, но это лучший и самый безопасный вариант аренды. Если понадобилась квартира — в первую очередь стоит расспросить тех, кто уже жил на съемном жилье в столице. Они наверняка поделятся контактами проверенных и надежных арендодателей.

Выбор района для аренды квартиры в Киеве

Как снять 1-комнатную квартиру в Киеве недорого и без посредников

Недорогой квартиру делает не только ее однокомнатность и состояние, но и расположение. В центре цены могут доходить до весьма высоких сумм:

Желая сэкономить, стоит искать предложения подальше от центра. На правом берегу можно выбрать Святошинский район. На левом — Днепровский:

Достаточно приемлемые цены и в Дарницком районе. То же касается Соломенского на правом берегу:

О средних ценах на квартиры в Киеве мы уже писали: Снять квартиру в Киеве: сколько стоит арендовать жилье в разных районах города

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#снять_квартиру_в_Киеве #квартиры_в_Киеве_без_посредников #Киев_квартиры_недорого
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...