• Головна
  • Видеопроизводство полного цикла LANET PRODUCTION
Реклама
10:00, 14 жовтня 2020 р.

Видеопроизводство полного цикла LANET PRODUCTION

Реклама

Современные люди ценят свое время, и поэтому тщательно фильтруют контент в своих соцсетях, а кричащую рекламу вокруг воспринимают скорее как фоновый шум. Более того, у многих развилась так называемая “рекламная слепота”. Именно поэтому только продуманный качественный видеоряд ролика или профессиональные фото способны привлечь внимание людей, уже давно привыкших к обилию и разнообразию информации.

Видеопроизводство полного цикла LANET PRODUCTION, фото-1

Сегодня немало компаний занимается видеопроизводством, однако лишь единицы действительно обладают необходимыми ресурсами и достаточно компетентными кадрами, чтобы отдавать заказчику действительно качественный продукт. Одна из них – творческая видеостудия LANET PRODUCTION, которая предлагает полный цикл видеопродакшена для рекламы, промо и корпоративных роликов, блогинга, а также творческих видеороликов (музыкальные клипы, короткометражные фильмы, прочее). Что такое полный цикл видеопроизводства? Это когда вы приходите к исполнителю с задумкой, идеей и целями, и в результате сотрудничества получаете полностью готовый продукт с профессиональной съемкой, монтажом, цветокоррекцией, анимацией, озвучкой и саунд-дизайном.  Видеостудия LANET PRODUCTION воплотит в жизнь ваши самые амбициозные идеи и поможет реализовать любую задумку, ведь в студии работают увлеченные своим делом люди, которые стремятся к лучшим результатам в каждом своем проекте. 

Вот перечень наиболее популярных услуг, которые предоставляет продакшн студия LANET PRODUCTION: 

  • видеосъемка в павильоне студии и на внешних локациях; 

  • аэросъемка с дрона; 

  • съемка рекламного ролика; 

  • съемка музыкального клипа; 

  • съемка документального фильма; 

  • моушн-дизайн (анимация); 

  • озвучивание (дубляж) видео; 

  • саунд-дизайн и звукорежиссура;

  • проведение фотосессий. 

У LANET PRODUCTION есть собственная студия для видео- и фотосъемки в Киеве с профессиональным оборудованием и несколькими локациями: блогинговая зона (одиночного интервью); интервью с несколькими людьми; арт-перформансов и другого. Там вы можете снять качественное интерьерное видео практически для любых целей, воспользовавшись для съемочного процесса оборудованием студии и услугами оператора. 

Видеопроизводство полного цикла LANET PRODUCTION, фото-2

Хотите запечатлеть для потомков знаменательное событие? Видеосъемка с дроном поможет вам это сделать. Оператор с современным квадрокоптером снимет даже весьма масштабную панораму с высокой четкостью и с лучшего ракурса. Нужно оживить ролик, сделать его более ярким и современным? Закажите анимацию, она поможет привлечь больше внимания к видео, повысить продажи, если речь идет о рекламе, и достичь поставленных целей. 

Нужна озвучка видеоряда? В LANET PRODUCTION вас ждут дикторы с актерским образованием и талантливые звукорежиссеры, которые сделают идеальный монтаж дорожек. 

На сайте студии lanet.pro вы можете ознакомиться с портфолио, ценами и полным перечнем услуг компании. В багаже продакшн студии LANET PRODUCTION есть как рекламные ролики для крупных компаний, так и документальные фильмы, клипы для известных исполнителей и многое другое. Вы можете заказать съемку видео, фото или любую другую услугу, обратившись к менеджеру или руководителю студии. 



Контакты: 

Украина, г. Киев, просп. Победы, 107

[email protected]



Менеджер по работе с клиентами: 

+380442251905

+380686753133



Руководитель студии: 

+380500502054

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...