• Головна
  • Что слушают киевляне: ТОП-10 песен в рейтинге Shazam
21:27, 1 жовтня 2020 р.

Что слушают киевляне: ТОП-10 песен в рейтинге Shazam

Photo by Eric Nopanen

Photo by Eric Nopanen

Сегодня, 1-го октября, по всему миру отмечается Международный День музыки. Праздник официально утвердили на съезде 15 Генеральной ассамблеи IMC, в далеком 1973 году. 

По случаю праздника, редакция сайта 44.ua составила рейтинг из 10 музыкальных композиций, которые чаще всего ищут киевляне на музыкальном сервисе Shazam.

"El Problema" - (prod. SLAVA MARLOW) MORGENSHTERN & Тимати

Беззаговорочным лидером в нашем рейтинге становится забирает MORGENSHTERN с Тимати и их совместный трек, в котором певцы никак не могут выбрать себе итальянский суперкар.  Ничем непривлекательная песенка, тем не менее на сегодня - самая популярная музыка у киевлян.

"Саме ти" - VAHA

Поющий футболист Вахтанг Вахтангишвили уже давно покорил сердца киевлян. Почти каждая его композиция занимает лидирующие места в музыкальных чартах. Не стала исключением и песня "Саме ти". Киевлянам песня так понравилась, что она сейчас занимает вторую строчку в нашем рейтинге. 

"Love Tonight" - Shouse

Тройку лидеров замыкает музыкант под псевдонимом SHOUSE со своей композицией с 2017 года. "Любовь сегодня вечна" - и это правда.  

"Неболей" - Basta & Zivert

Известный репер, но скорее уже музыкант Василий Вакуленко, который творил под разными псевдонимами, но последние года остановился на одном – Баста. В дуэте с поп-певицей Zivert они выпустили очень полюбившуюся киевлянам песню "Неболей".

"Breaking Me" - Topic & A7S

Песни немецкого музыканта Тобиаса Топика. Лёгкая танцевальная композиция удостоилась попадания в киевский ТОП-10.

"F..k" - That Bastard! 

Клип исполнительницы за три месяца после публикации успел собрать около двух миллионов просмотров. Изумительно, если учесть то, что сам канал насчитывает меньше 6 тысяч подписчиков. Кстати, киевлянам песня тоже пришлась по душе - 6 место в нашем рейтинге тому подтверждение. 

"Дежавю" - Артем Пивоваров 

Певец из Харьковщины еще в 2019 году спел эту песню но, как видим, интерес к ней у массового зрителя возник не сразу. Уже в этом году появилась украинская версия песни, а во всевозможные рейтинги композиция попала только после выпуска клипа. В нашей же подборке композиция уверено занимает седьмое место.

"Blinding Lights" - The Weeknd

Композиция канадского исполнителя Эйбел Макконена Тесфайе, более известного под псевдонимом The Weekn. Песня "Слепящие огни" стала вторым синглом к альбому, который вышел в ноябре 2019 года и завоевала неимоверную популярность как в мире, так и в Киеве. 

"Take You Dancing" — Jason Derulo

Клип Джейсона Деруло выпустил на латиноамериканский трек "Take You Dancing", покорил меломанов яркими образами.  Песня быстро нашла своих поклонников в Киеве.

"Юность" - Dabro

Клип вышел чуть больше двух недель назад и по состоянию на сегодня в  YouTube его просмотрели 15 миллионов раз. В песне очень много слов и ноток, которые пробирают до мурашек. Наверное, за это киевляне и любя композицию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#шазам_музыку #шазам_приложение #шазам_онлайн_музыка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...