• Головна
  • Ураган в Киеве сегодня ночью повалил десятки деревьев, ФОТО
12:44, 1 жовтня 2020 р.

Ураган в Киеве сегодня ночью повалил десятки деревьев, ФОТО

Фото Киевзеленстроя

Фото Киевзеленстроя

Ураган в Киеве сегодня ночью повалил десятки деревьев, которые падали на припаркованные рядом машины и  рвали электропроводку. Фотографиями ночной стихии делятся киевляне в социальных сетях. 

Так, одно из деревьев не выдержало сильных порывов ветра улице Попудренко в Киеве. Дерево рухнуло утром, 1 октября, и перегородило проезжую часть. К счастью, никто не пострадал.

Ураган в Киеве сегодня ночью повалил десятки деревьев, ФОТО, фото-1

Меньше повезло киевлянам, которые живут на улице Краковской. Там упавшие деревья повредили сразу два автомобиля. Хорошо, что внутри машин тогда не было людей. 

По информации пресс-службы "Киевзеленстроя", жители Киева начали звонить в аварийную службу еще в 05:00 и звонки поступают до сих пор.

"По состоянию на 11:00 было принято 21 вызов. Наши специалисты продолжают работать: деревья убирают, расчищают проезжие и пешеходные части, постепенно вывозят ветки и стволы сломанных деревьев", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киеве 1-го октября немного потеплеет: столбики термометров поднимутся на несколько отметок по сравнению со вчерашним днем. Ветер будет дуть в юго-восточном направлении со скоростью 8-10 метров в секунду и максимальными порывами до 22 метров

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...