• Головна
  • В Подольском районе Киева изнасиловали 17-летнюю девушку - ФОТО
16:21, 29 вересня 2020 р.

В Подольском районе Киева изнасиловали 17-летнюю девушку - ФОТО

 В Подольском районе Киева изнасиловали 17-летнюю девушку - ФОТО

В Киеве правоохранители задержали мужчину по подозрению в изнасиловании 17-летней девушки. Злоумышленнику грозит до двенадцати лет лишения свободы.

В полицию  обратилась 17-летняя девушка, которая сообщила, что в лесопарковой зоне на улице Выговского ее изнасиловал знакомый. Выяснилось, что накануне она познакомилась с мужчиной, который предложил ей прогуляться по лесополосе. Оказавшись наедине, злоумышленник применил силу и изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.

Правоохранители установили личность правонарушителя и задержали его в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 51-летний уроженец Луганской области. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение различных преступлений и провел в местах лишения свободы более 20 лет.

 В Подольском районе Киева изнасиловали 17-летнюю девушку - ФОТО, фото-1

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (Изнасилование несовершеннолетнего лица) УК Украины. Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы. В рамках досудебного расследования следователи проверят показания задержанного и потерпевшей. Также назначены экспертизы, которые помогут установить обстоятельства происшествия.

Материал подготовлен на основе информации отдела коммуникации полиции Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #криминал #происшествия #44 ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...