• Головна
  • Легкий старт вышивального бизнеса. Пакеты «Ricoma Украина»
Новини компаній
11:00, 29 вересня 2020 р.

Легкий старт вышивального бизнеса. Пакеты «Ricoma Украина»

Новини компаній

Мы переживаем сейчас время глобальных изменений, и оно является периодом новых возможностей. Это благоприятный период, чтобы открыть собственное дело или инвестировать в новый бизнес. Предприятие, занимающееся машинной вышивкой – прекрасный старт для тех, кто накопил небольшой капитал и мечтает о развитии семейного бизнеса. Ведь в Украине стабильно растет спрос на одежду и текстильные изделия, декорированные вышивкой. Если правильно выбрать индивидуальную нишу, оборудование и привлечь опытного партнера, который обеспечит обучение и консалтинг, можно сформировать окупаемый бизнес-проект, что в скорой перспективе будет иметь успех.

Компания «Ricoma Украина» является официальным представительством всемирно известного американского производителя профессионального вышивального оборудования RICOMA. Мы выступаем партнерами по развитию для бизнеса в сфере легкой промышленности, дизайна и индустрии моды от стадии выбора оборудования в соответствии с типом будущего бизнеса до профессиональной поддержки и сопровождения клиента в процессе работы.

Легкий старт вышивального бизнеса. Пакеты «Ricoma Украина», фото-1

Об этом свидетельствуют успешные примеры многих клиентов, которые с нашей помощью открыли небольшие бизнеса в Украине и стали основными поставщиками сувенирной, корпоративной, а также промо- продукции для местных предприятий и потребителей в своих регионах.

Пакеты для начала своего вышивального дела «Оптимальный», «Медиум» и «Максимум» от компании «Рикома Украина» подобраны исходя из особенностей будущего бизнеса. Для дизайнеров, которые больше ориентируются на индивидуальные заказы, подойдет пакет «Оптимальный» с полупромышленной вышивальной машиной Ricoma EM-1010.

Для тех, кто хочет в больших объёмах поставлять украшенные машинной вышивкой одежду, кепки, предметы интерьера, – разработаны пакеты «Медиум», который включает промышленную машину Ricoma RCM 1501 TC-7S и «Максимум» с промышленной машиной Ricoma SWD-1501-8S. Главным отличием последней является то, что она укомплектована бордюрной рамой для вышивания сверхбольших рисунков размером 800*480 мм с возможностью расширения рабочей поверхности до 1200*480 мм (дополнительная комплектация). Такой тип машин лучший, если предприниматели планируют декорировать, например, шторы.

Общей для всех трех пакетов является собственно консалтинговая составляющая: представители компании «Ricoma Украина» не только помогают в выборе оборудования, его монтаже и налаживании. Клиенты получают помощь в создании бизнес-плана, бесплатное обучение вышиванию и техники работы на машине, сопровождение технолога в течение полгода после покупки, консультации о возможностях привлечения кредита и доступ к базе поставщиков.

Компания «Ricoma Украина»: у нас большой опыт в вышивальном бизнесе и все необходимое, чтобы обеспечить Вам легкий старт.

Обращайтесь за консультацией по программе «Бизнес-пакеты для вышивального бизнеса» по тел. 067 396 8206

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...