• Головна
  • В Киеве начинается призыв на срочную военную службу
09:18, 19 вересня 2020 р.

В Киеве начинается призыв на срочную военную службу

В Киеве начинается призыв на срочную военную службу

В Киеве начинается призыв на срочную военную службу. Для улучшения организации и проведения призыва создана Киевская городская комиссия по проведению очередного призыва граждан Украины на срочную военную службу в октябре - декабре 2020 года. Об этом сообщают в пресс-службе КГГА.

"Наша задача - всесторонняя поддержка и взаимная работа с Киевским городским военным комиссариатом для проведения призыва своевременно и в полном объеме. Мы ежедневно работаем с районными военкоматами, чтобы избежать очередей и максимально обеспечить комфортный и удобный прием призывников", - отметил заместитель председателя КГГА Валентин Мондриевский.

По его словам, районным госадминистрациям поручено проконтролировать надлежащее предоставление коммунально-бытовых услуг на участках и Киевском городском сборном пункте, обслуживание автомобильным транспортом, организацию общественного порядка. 

Также на время подготовки и весь срок проведения призыва там увеличат количество технических работников и операторов персональных вычислительных машин.

Материал подготовлен на основе информации пресс-службы КГГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#армия #призыв #Киев #44 ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...