• Головна
  • В Киеве мужчина во время застолья ножом ударил товарища
15:54, 28 серпня 2020 р.

В Киеве мужчина во время застолья ножом ударил товарища

В Киеве мужчина во время застолья ножом ударил товарища

В Киеве на линию "102" от врачей поступило сообщение о том, что с улицы Смелянского с ножевым ранением живота госпитализирован мужчина, 1966 года рождения. 

Полицейские выяснили, что во время распития алкогольных напитков между двумя знакомыми возник спор. В результате один из мужчин схватил нож и ударил товарища в живот.

Правоохранители установили личность злоумышленника и задержали его по месту жительства в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он - 57-летний житель столицы, который ранее привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля и нанесение легких телесных повреждений. Во время поверхностной проверки у задержанного изъяли нож со следами бурого цвета, который направлен на єкспертизу.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту о подозрении в совершении преступления, а судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Материал подготовлен на основе информации отдела коммуникации ГУ Нацполиции Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #происшествия #криминал #44 ua
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...