• Головна
  • Пансионат «Дорожник» приглашает на отдых: подари себе незабываемые воспоминания о бархатном сезоне
Партнерський матеріал
13:00, 21 серпня 2020 р.
Надійне джерело

Пансионат «Дорожник» приглашает на отдых: подари себе незабываемые воспоминания о бархатном сезоне

Партнерський матеріал
Пансионат «Дорожник» приглашает на отдых: подари себе незабываемые воспоминания о бархатном сезоне

Бархатный сезон – очень удобное время для хорошего отдыха. Море все еще теплое, пляжи – такие же комфортные, а вот летней толкучки и обычного столпотворения уже нет. Самое время отложить ежедневные хлопоты и проблемы, отдохнуть от напряженной работы и поехать на море. Куда? Выбирать конечно вам, но мы советуем посетить пансионат «Дорожник» в городе Приморск. Тут просто невероятная атмосфера – свежий морской воздух, комфортные пляжи и великолепные пейзажи, которые надолго останутся в памяти. И, что немало важно, во время бархатного сезона отдых здесь стоит ровно в два раза дешевле, чем обычно! Уже неплохой аргумент, не правда ли?

Но курортов много, почему же все таки стоит выбрать «Дорожник»? Тут есть несколько разных причин. Во-первых, в Приморск очень удобно добираться – за несколько часов можно доехать практически из любой точки Украины. Кстати, если вы добираетесь в «Дорожник» на собственном автомобиле, для вас предусмотрена парковка, которая находится под постоянной охраной. Во-вторых, в «Дорожнике» можно выбрать место проживания по своему кошельку. Хотите сэкономить – можете остановиться в «стандарте», любите комфорт – выбирайте удобный «люкс», цените уединение и простор – тогда вам подойдут элитные коттеджи, в которых можно отдыхать круглый год.

В-третьих, гости «Дорожника» могут наслаждаться морем, солнцем и песком на комфортабельном пляже – чистом, ухоженном. К вашим услугам – множество навесов, зонтиков, шезлонгов. И главные преимущества – кристально чистая вода и невероятно красивые пейзажи.

Пансионат «Дорожник» приглашает на отдых: подари себе незабываемые воспоминания о бархатном сезоне , фото-3

А еще можно нежиться на шезлонге возле большого комфортного бассейна. И делать селфи на память не хуже, чем в Турции или Египте. Кстати, в пансионате есть чудесная локации локация для проведения фотосессий и свадебных церемоний. Незабываемое фото на память гарантировано!

Что еще важно в любом заведении? Конечно же, сервис. В «Дорожнике» можно на самом деле увидеть и оценить по-настоящему европейский подход. Отдыхая в этом пансионате, чувствуешь себя действительно долгожданным гостем, которому готовы предложить все лучшее для комфортного отдыха. В пансионате – современная инфраструктура, все продумано до мелочей, в каждом уголке чувствуется забота и уют.

Пансионат «Дорожник» приглашает на отдых: подари себе незабываемые воспоминания о бархатном сезоне , фото-8

После моря и пляжа, конечно же, хочется покушать – и к вашим услугам столовая на 250 мест, кафе и ресторан на побережье. Если вы отдыхаете с детками, им не дадут заскучать разнообразные игры, конкурсы и аттракционы. А для вас гостеприимно откроет двери 3D-кинотеатр.Если вы, вдруг, устанете отдыхать и захотите немного поработать – это тоже возможно, к вашим услугам – комфортный конференц-зал на семьдесят мест.

Можно, конечно, продолжить грустить о том, что в этом году очень рискованно и сложно ехать на заграничные курорты и ругать 2020-ый год. А можно сделать самому себе подарок в виде незабываемого отдыха в бархатный сезон. И потом вспоминать это время с теплотой и радостной улыбкой!

Официальный  сайт:http://dorojnik.zp.ua

Наша страница в Инстаграм https://www.instagram.com/official_dorojnik

Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=10003335622955

Адрес: Город Приморск, ул.Курортная,85

Тел.  + 38(095)5870723

          +38(097)0466775

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дорожник #отдых #море #солнце #комфорт #бархатный сезон #Приморск #Азов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...