• Головна
  • Развитие и образование ребенка в Киеве
Партнерский спецпроект
11:00, 20 жовтня 2020 р.

Развитие и образование ребенка в Киеве

Партнерский спецпроект
Развитие и образование ребенка в Киеве

Дети – долгожданный подарок каждого родителя, данный ему свыше. Ради этих маленьких и таких любимых людей каждая мама и папа готовы тратить не только свое время, но и множество сил на поиски возможностей, которые обеспечат им счастливое, веселое и светлое будущее.

Мы с вами то и дело работаем и стараемся чтобы у любимых дочерей и сыновей всегда да были лучшие игрушки, книги, еда, одежда ну и конечно же любящая семья.

Не исключением в процессе взросления деток является их развитие и образование, которыми важно заниматься еще в дошкольном возрасте. Ведь исходя из мнения специалистов, все то, что мама с папой смогут дать своим деткам в этот период и послужит в дальнейшем самым лучшим фундаментом для построения самодостаточной, образованный и успешный личности, которая сможет достигать абсолютно любых вершин.

Именно поэтому, дорогие родители, чтобы помочь вам уделять должное внимание обучению и развитию ваших любимых деток, команда 44 выпустила спецпроект, где собраны лучшие дошкольные учреждения. Поэтому приглашаем вас к ознакомлению! Желаем успехов в поиске лучшего заведения для вашего ребенка!

Школа для деток 3-6 лет «ОРИАНА» – выбор заботливых родителей

Каждые любящие папа и мама мечтают видеть своего ребенка

  • Одаренным
  • Развитым
  • Инициативным
  • Активным
  • Неординарным
  • Артистичным

Если вы тоже хотите позаботиться о своем малыше и подарить ему возможности для активного развития и становления его как личности, приглашаем вас стать частью дружной компании школы ОРИАНА, одной из первых детских дошкольных развивающих центров, которые открылись в Киеве еще в 1994 году.

Почему именно школа «ОРИАНА»?

«ОРИАНА» – современная школа с авторскими игровыми методиками обучения. Здесь проводится комплексная, высококачественная подготовка к школе и есть место всем видам искусств. В число изучаемых в ОРИАНА занятий входят: логика, математика, английский язык, письмо и чтение (украинский/российский языки), развивающие игры и др.

Наши ученики познают азы хореографии, музыки, изобразительного искусства не в теории, а на практике непосредственно участвуя в постановках и спектаклях.

Наш подход позволяет развивать в детях не только творческие навыки но и ответственность, последовательность и лидерские качества.

Занятия идут в мини-группах до 6 малышей и длятся по 30 мин. (3-4 урока). Перерыв между занятиями 5-10 мин. Каждый предмет ведет отдельный специалист с соответствующим образованием. Родители могут находиться рядом, или при необходимости уходить по своим делам.

По всем вопросам обращайтесь:

Развитие и образование ребенка в Киеве, фото-11

Центр развития "Persona”

Центр развития «Persona» – это пространство где дети от года до 17 лет приобретают необходимые знания и умения для их успешного и гармоничного развития.

В нашем центре Вас встретят высококвалифицированные заботливые и любящие педагоги. Они обеспечат гармоничное развитие и комфортное пребывание Ваших детей в «Persona». Для каждого ребёнка мы находим индивидуальный современный творческий подход и особенный стиль.

Все занятия проводятся в игровой увлекательной форме. Педагоги вкладывают в детей все самое лучшее и необходимое, превращают повседневные будни детей в интересное времяпрепровождение, раскрывая таланты и способности каждого.

В нашем центре множество разнообразных программ для детей разного возраста - от самых маленьких до тинэйджеров!

На базе нашего центра работают группы детского сада полного и неполного дня. Особенность нашего сада в том, что у нас индивидуальный подход к каждому ребенку! Баланс интеллектуального, эмоционального и физического развития. Инновационные подходы к обучению детей. Маленькие группы Мы заботимся о качественном образовании и развитие ваших детей. Приглашаем Ваших деток присоединиться к нам.

Наша миссия

В каждом ребёнке видеть личность, всесторонне развивать и раскрывать творческий потенциал.

Нам доверяют самое дорогое

Мы с нетерпением ждем Вас в гости и приглашаем в увлекательное путешествие в интересный мир развития!

Английский мини-сад Африка – там, где счастливые дети!

В Соломенском районе Киева открылся новый инновационный английский мини-сад Африка.

Наш слоган – «Там, где счастливые дети!» И это не просто слова, это наша философия.

Руководитель нашего мини-сада имеет более двадцати лет опыта работы с детьми, но при этом мы отдаем предпочтения молодым, инициативным педагогам, т.к. они «энергия» современных методик обучения детей.

Все занятия проходят в максимально комфортных условиях для детей и педагогов — новое помещение, все классы для занятий и отдыха отвечают высоким стандартам и что самое главное мы заботимся о здоровье наших маленьких воспитанников.

В реалиях адаптивного карантина наши группы маленькие, мы постоянно проводим чистку воздуха HEPA-фильтрами и бактерицидными лампами, следим за личной гигиеной и не забываем про маски и перчатки.

Помимо базовых знаний, развития у детей грамотности, социализации, инициативности и навыкам коммуникации в нашем саду особый акцент делается на изучение английского языка. Знание языка продиктовано временем, и чтобы в будущем ребенок с легкостью достигал успеха фундамент мы закладываем с раннего детства.

В нашей команде есть не только репетиторы и носители английского языка, но и логопед, детский психолог и педагог по подготовке к школе. Для детей мы постоянно устраиваем праздники, экскурсии и мастер-классы.

Мы любим детей и счастливы вместе с ними!

Ждем Вас в нашем английском мини-саду Африка.

Развитие и образование ребенка в Киеве, фото-37

Детский центр «Gentle Men» – лучший выбор, который только могут сделать заботливые родители

Центр развития и воспитания детей «Gentle men» является современным детским садиком, где каждый ребенок становится лучше! Отметим, что центр развлечения, воспитания и обучения рассчитан на малышей возрастом от 2,5 и до 6 лет. Расположено учреждение в жилом массиве Виноградарь (Ветряные Горы). 

Основные преимущества Gentle Men

Центр развития и воспитания детей располагает компактным и уютным помещением общей площадью около 100 м². Сам учебный процесс осуществляется с использованием огромного количества разных развивающих материалов и игрушек, ассортимент которых постоянно обновляется. Для безопасности в помещении центра ведется видеонаблюдение, а также используется видеодомофон. 

Пребывание в Gentle Men включает в себя комплекс занимательных уроков в игровой форме, которые способствуют:

  • созданию вокруг деток особой развивающей среды, помогающей познавать мир;
  • помощи родителям в процессе сотрудничества с детьми в повседневной жизни и во время занятий

В своей работе воспитатели центра используют опыт и приемы французского воспитания, которые направлены на то, чтобы сделать каждого ребенка спокойнее, лучше и адекватнее, а его общение с родителями и другими взрослыми людьми – более приятным и в то же время эффективным. 

Наши контакты:

Школа игры на гитаре Serenada

Благодаря игре на гитаре у ребенка развивается слух, память, мелкая моторика, внимание. Гитара является самым популярным и одновременно занимательным инструментом. Желаете сделать так, чтобы уроки гитары превратились в приятное хобби и полезное развитие ребенка?

Обратитесь к профессиональному преподавателю. Специалист сможет поддержать желание ребёнка.

Преимущества сотрудничества с нами

На протяжении 10 лет школа гитары Serenada осуществляет успешную деятельность. В этом месте работает профессиональная команда. Специалисты систематично улучшают свои знания и умения. В процессе обучения педагоги используют интересные методические материалы. Кроме того, применяют системный поуровневый подход в обучении. Занятия по игре на гитаре проходят в школе, а также в онлайн формате по Skype. У нас созданы максимально комфортные условия для обучения - приятная атмосфера, необходимое оборудование (гитары, метрономы, пюпитры, подставки для ног, ноты и методические материалы). В школе гитары предоставляется полная свобода в выборе графика занятий, гитары, освоение определенного стиля музыки и оплаты. Школа гитары Serenada лояльна и мобильна.

При возникновении дополнительных вопросов - обращайтесь к нам. Мы предоставим детальную консультацию.

Онлайн-школа Grand-Expo: Хорошим детям – хорошая школа

Молодое поколение не перестаёт поражать мир своими способностями. Уверены, Ваш ребёнок – не исключение. А задание каждого родителя детский потенциал развивать и предоставить ему качественное образование, благодаря которому он будет хорошо понимать мир и чувствовать своё место в нем.

Именно для этого и существует онлайн-школа Grand-Expo, что сочетает в себе качественное образование не только по предметам школьной программы, но и всестороннее развитие ребёнка.

  • Аттестат государственного образца – школа лицензионна.
  • Развитие компетенций, которые необходимы в любой сфере жизни: самоорганизации, критического и системного мышления, тайминга, концентрации внимания и других качеств успешных людей.
  • Уроки с сертифицированными тьюторами.
  • Лекции известных личностей, спикеров, коучей.
  • Известные интегрированные кейс-уроки.
  • Больше общения, индивидуального подхода. Меньше времени за экраном.

Наши выпускники – успешные и благополучные, ведь они получили главные знания о мире, которые актуальны и востребованы, смогли определить сферу, в которой хотят себя реализовать и уверенно это делают. Присоединяйтесь к нам!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...