• Головна
  • Под Киевом малолетние братья попали в ДТП на угнанном авто - ФОТО
18:01, 11 серпня 2020 р.

Под Киевом малолетние братья попали в ДТП на угнанном авто - ФОТО

Под Киевом малолетние братья попали в ДТП на угнанном авто - ФОТО

Под Киевом двое малолетних братьев похитили автомобиль, чтобы покататься. Проехав сотню метров, автомобиль выехал на обочину, где столкнулся с деревом.

Так, на линию "102" поступило сообщение от жителя села Орехово о том, что неизвестные незаконно угнали авто, которое он на несколько минут оставил возле двора. Мужчина сообщил также, что авто было открыто, а ключи - в замке зажигания. 

Вскоре правоохранители нашли поврежденный автомобиль на обочине, недалеко от места жительства заявителя. Там полицейские обнаружили и малолетних угонщиков. Ими оказались родные братья в возрасте 10 и 13 лет.

Выяснилось, что дети похитили автомобиль, один из них сел за руль. Юному водителю не удалось справится с управлением и совершил столкновение с деревом. Никто из мальчишек не пострадал. Испугавшись, они спрятались неподалеку в кустах, где их нашли полицейские.

По факту незаконного завладения транспортным средством полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 289 УК Украины. Устанавливаются все обстоятельства данного преступления.

Материал подготовлен на основе публикации отдела коммуникации ГУ Нацполиции Киевской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киевщина #угон_авто #44 ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...