• Головна
  • В центре Киева мужчина поджог автомобиль, - ВИДЕО
09:56, 3 серпня 2020 р.

В центре Киева мужчина поджог автомобиль, - ВИДЕО

Фото условное. Photo by Ricardo Gomez Angel

Фото условное. Photo by Ricardo Gomez Angel

В центре Киева утром 3 августа, мужчина поджог автомобиль. Поджигателя задержали правоохранители, сообщают в отделе коммуникации столичного ГУ Нацполиции.

По словам полицейских, инцидент произошел на Крещатике. Мужчина облил автомобиль неизвестной зажигательной смесью, после чего поджог машину. 

Известно, что поджигателем оказался 39-летний житель Бориспольского района. Причины, по которым он решился на поджег авто сейчас выясняются.

"Следователи осмотрели место происшествия и изъяли канистры с легковоспламеняющимся веществом и автомобильные шины. Вещественные доказательства направили на экспертизу", - отметили в полиции. 

По данному факту открыто дело по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Поджигателю грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, ранее вандал устроил погром на Трухановом острове в Киеве. В частности, он разбил стрелу и гидравлическую станцию шлагбаума, светофор, две камеры, контроллер-болард и другие технические средства.

Материал написан на основе публикации отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Киеве. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар_сегодня #пожар_киев #пожар_в_киеве #пожар_киев_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...