• Головна
  • В Украине второй день подряд снижается уровень заболевания на коронавирус
09:55, 21 червня 2020 р.

В Украине второй день подряд снижается уровень заболевания на коронавирус

Photo by Martin Sanchez

Photo by Martin Sanchez

В Украине по данным на воскресное утро, 21 июня коронавирус подтвердили у 36 560 человек. За последние 24 часа вирус COVID-19 нашли у 735 человек. Больше всего новых заболевших на опасную инфекцию обнаружили во Львовской, Ровенской и Закарпатской областях. 

С начала пандемии коронавируса в Украине от этой хвори выздоровели уже 16 509 человек (103 за последние сутки). Кроме этого, от COVID-19 за сутки скончались еще 8 человек, а общее количество смертей достигло 1002 человек.

Отметим, что количество новых заразившихся начало снижаться после ряда антирекордов в последние дни. Так, 20 июня в регионах страны вирус подтвердили у 841 человека, а днем ранее - у 921.

Отметим, что карантин в Украине из-за коронавирусной пандемии будет еще действовать до 31 июляУкраинцам нельзя будет заходить без масок или респираторов в общественные здания, сооружения и транспорт. Также водителям трамваев, троллейбусов, автобусов и маршруток нельзя перевозить  пассажиров в количестве больше, чем предусмотрено мест для сидения.

Материал написан на основе данных СНБО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_украины #новости_украины_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...