• Головна
  • Проявляйте внимательность, покупая авто из США
Новини компаній
13:00, 29 травня 2020 р.

Проявляйте внимательность, покупая авто из США

Новини компаній

Делая покупку машины на рынке США, нужно учитывать возможность различных проблем. В первую очередь, нужно учитывать, что мошенничество там гораздо более развито, чем у нас, но не нужно бояться покупать автомобили из Америки. Просто нужно знать, с чем можно столкнуться. Одним из самых распространенных способов мошенничества является несоответствие описания машины и ее фотографии на сайте. Также стоит обратить внимание, если документы на авто сделаны в одном штате, а продают его в другом. Обычно это причина задуматься.

Если обращать внимание на детали и выбирать качественный сервис, то проблем не будет, и можно легко стать обладателем машины из США.

weriZrjYB__WFfADISfy3aZ0_B9_cXHw20na5J7BOJwazhm7pqYfhaKn7O0-tBmFVNjZ1dKT72Mibl2_DHrd2JXhyUiP-739hFFXiWW0-ZhqEakPEdnzx770nSMSMB7WL-zpP2Gt

Как не ошибиться?

Очень важно проявлять внимательность при покупке по отношению к документам. Даже за океаном вас могут обмануть и подсунуть старый автомобиль с поломками. Необходимо посмотреть отзывы, которые оставляли о компаниях-посредниках, через которые вы думаете делать покупку. Есть ситуации, когда из клиента пытаются вытянуть лишние деньги на решение проблем, которых до этого не было. Появляются дополнительные расходы, про которые до этого никто не говорил. Всегда можно почитать тематические статьи и форумы, чтобы узнать о подобных компаниях, которые реализуют у нас битые машины из США. Можно не попасть в ситуацию, где вы получите вместо экономии и качества разбитую рухлядь.

Чтобы не ошибиться, нужно выбирать компании с с хорошими отзывами. Это все несложно проверить в интернете, но добавит уверенности при оформлении покупки.

Компания Lubeavto не один год занимается продажей автомобилей из Америки. На сайте вы можете просмотреть все актуальные предложения. Сервис давно сотрудничает с американскими аукционами. Если же вы не нашли машину, которую хотите, то сотрудники помогут найти аналогичный вариант. Lubeavto занимается перевозкой большого количества товаров американского автопрома, поэтому вы сможете точно знать день прибытия контейнера с покупкой, вам рассчитают полную стоимость всех услуг, включая транспортировку, растаможку и страховку. Вы можете сами просчитать экономию и получить качество за хорошую цену. При этом вы получите:

  •  транспортировку;

  •  растаможку;

  •  ремонт поломок;

  • химчистку салона;

  • страховку.

 Все это можно получить не столкнувшись с несуществующими проблемами, которые придумал продавец.

Достоинства авто из США

Почти каждый американец считает авто необходимостью во всех сферах жизни. На 10 американцев только у двух не будет машины. Они пользуются ими для поездок на работу, отдых или по бытовых делах. Часто можно встретить семью, где авто есть у нескольких человек. Это совсем неудивительно, поскольку американский рынок автомобилей считается одним из самых больших в мире. Причем достаточно большую долю составляют машины БУ и битые, которые продает с аукциона власть или страховые компании.

Стоит отметить, что американцы не чувствуют трепета по отношению к старым автомобилям. Несмотря на то, что после их дорог авто сохраняется в гораздо лучшем состоянии, они меняют их каждые 5 лет, покупая очередную новинку автопрома.

Отдельно стоит внимания, что американцы являются достаточно требовательными к  автомобилям. Это отображается на качестве продаваемого у них товара и базовой комплектации. Кроме этого, качественные дороги и техобслуживание сохраняют машины в отличном состоянии. Таким образом, авто из США можно получить с большой экономией, получая качественный товар. 

Отдельно стоит отметить, что это сделать еще и удобно. Если найти хороший сервис, то вам помогут не только с покупкой, но со всеми документами и перевозкой. Так, специалисты Lubeavto сначала помогут подобрать хорошее авто, а потом займутся транспортировкой в контейнере, растаможкой, ремонтом поломок, химчисткой салона и страховкой. В результате можно стать обладателем американского автомобиля без особых проблем. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...