
16:12, 24 травня 2020 р.
В Киеве на Крещатике вместо каштанов высадили туи, - ФОТО

На Крещатике в Киеве вместо традиционных каштанов, которые являются символом города, высадили можжевельник. Об этом в Facebook написал депутат Киевсовета Илья Сагайдак.
Свое мнение о таком новшестве высказал и сотрудник компании, которая занимается посадкой растений в Киеве Илгам Гасанов.

В "Киевзеленстрое" обещают, что туи - это временное решение до следующего года, так как для каштанов нужен постоянный полив, а без капитальной реконструкции Крещатика, которую собираются провести следующим летом, такую систему установить сейчас невозможно.
Ранее мы сообщали, что в Киеве после реконструкции открыли зоопарк. Как он выглядит можно посмотреть ТУТ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
EXI™ – український стиль, створений на основі комфорту та якості
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
11:02, 19 квітня
15:45, 18 квітня
11:02, 19 квітня
11:02, 19 квітня
09:12, 23 квітня