Новини компаній
17:00, 22 травня 2020 р.

О благотворительном фонде W4P

Новини компаній
О благотворительном фонде W4P

Не так давно был запущен новый некоммерческий проект. Речь идет о создании Международным Благотворительным фондом World 4 Peace интернет-сервисов, упрощающих жизнь обычным людям. Основная идея данных создания данных сервисов заключается в том, чтобы объединить людей для общего блага. Только совместными усилиями можно достичь мира и процветания на Земле.

Платформа МБФ W4P базируется на таких интернет-ресурсах, как Facebook, официальный сайт - https://www.world4peace.net и разрабатывается новое мобильное приложение - W4P Mobile menu, о которым мы далее расскажем более детально.

К реализации проекта привлекаются абсолютно все желающие.

Для чего создан фонд?

Цель программы: доказать всем, что население Земного шара – это не колония бездушных роботов. Каждому человеку небезразличны другие люди и их проблемы. Если свои усилия захотят объединить многие люди, то они смогут преодолеть любые трудности и препятствия.

Особенно остро данная проблема встала сегодня, когда пандемия коронавируса ставит под угрозу жизнь всего человечества.

Сейчас, как никогда прежде, люди должны поддерживать друг друга; помогать и заботиться о ближних. Молодежь должна проявить больше внимания к старикам. Люди с большим жизненным опытом обязаны позаботиться о детях. Только так мы сможем преодолеть тяжелые времена.

О благотворительном фонде W4P, фото-1

Практическая работа фонда стала возможна благодаря активному развитию современных технологий и средств коммуникаций. Ярким примером является новое приложение W4P Mobile menu .

Создание нового мобильного сервиса W4P Mobile menu

Сейчас создается совершенно новый мобильный сервис - W4P Mobile menu. Им сможет воспользоваться каждый желающий. Это – адаптивное меню великолепно выглядит на всех гаджетах, что позволяет его использовать как на мобильном телефоне, так и на десктопе. Как только запустится проект, пользователи смогут применять оперативный поиск услуг. Кроме того, можно будет найти постоянную работу либо подработку в свободное время недалеко от своего дома. Приложение способно ,действительно, облегчить жизнь всем людям. А время сэкономленное на поездках в другой конец города и ожидание собеседований которые заканчиваются при озвучивании непосредственного места работы можно потратить с пользой, как для себя так и для окружающих.

О благотворительном фонде W4P, фото-2

Отдельного обзора заслуживает кнопка сервиса W4P_Dream, разработка которого ведётся с 2016-го года и презентация его не за горами. W4P_Dream буде призван на помощь в сборе средств для проведения лечения малообеспеченных пациентов с тяжёлыми заболеваниями.

О благотворительном фонде W4P, фото-3

Главное достоинство данного сервиса заключается в том, что каждый может пользоваться сервисом бесплатно, так как основная цель разработчиков проекта – помощь людям.

Примеры социальных сетей подтолкнули команду МБФ W4P к тому, чтобы начать действовать. Общение на таких интернет-порталах имеет громадный потенциал. Интернет не знает границ. Здесь доминируют общие интересы, единые цели и мотивы.

И, благодаря инновационным технологиям, этот процесс стал объективной реальностью. Для саморазвития и совершенствования каждый может воспользоваться интернет-ресурсами. Овладеть профессиональными знаниями или расширить общий кругозор можно в течение небольшого периода времени самостоятельно и бесплатно. При этом освобождается масса свободного времени, которое можно использовать с большей пользой.

Новый проект является благотворительным мероприятием. На портале будут продаваться рекламные площади. Планируется привлечение спонсорской помощи. Основная загрузка сайта будет осуществляться за счет объявлений о предоставлении услуг или поиске работы.

Как направить собственные средства на борьбу с COVID-19? Участвуйте в благотворительных акциях МБФ W4P!

Полученная прибыль, а также доход от различных лотерей, розыгрышей и акционных мероприятий будут направлены на благотворительные цели. В данный момент средства, полученные фондом W4P, будут направлены на последствия борьбы с вирусом COVID-19. Каждый, кому небезразлично будущее человечества, может присоединиться к Международному Благотворительному Фонду World 4 Peace . Для этого необходимо:

Давайте защитим наш мир. Докажем, что мы способны совершить невозможное, ведь нас много. Вместе мы можем сделать жизнь лучше.

Присоединяйтесь к сообществу W4P Mobile и примите непосредственное участие в его совершенствовании ведь Ваше мнение и предложения очень важны для нас.

Вы предприниматель или владелец компании? Вам непременно нужна кнопка в сервисе W4P Mobile menu. Подписывайтесь!

Связаться с разработчиками

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#W4P благотворительный фонд #мобильное приложение #благотворительность
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...