• Головна
  • IKEA официально запустила свой онлайн-магазин в Украине
16:30, 14 травня 2020 р.

IKEA официально запустила свой онлайн-магазин в Украине

IKEA официально запустила свой онлайн-магазин в Украине

С четверга, 14 мая, шведская компания IKEA официально запустила свой онлайн-магазин в Украине. Об этом сообщает пресс-служба украинского сайта компании.

Так, на сайте магазина уже доступен перечень товаров и цены на них. Теперь клиенты будут иметь возможность выбрать, где и как забрать свою покупку. Есть два варианта: забрать свой заказ в одном из пунктов выдачи в Киеве бесплатно или заказать доставку домой. Сейчас двумя точками выдачи товаров будут магазины Auchan Rive Gauche и Metro.

IKEA официально запустила свой онлайн-магазин в Украине, фото-1

"Мы рады начать работу в Украине благодаря запуску интернет-магазина, особенно в то время, когда каждый из нас уделяет внимание безопасности и комфортному пребыванию дома", - сказал руководитель IKEA в Украине Флориан Мелле.

Напомним, открытие фирменного магазина в ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве пришлось перенести на неопределенный срок. Ранее IKEA перенесла открытие своего магазина в Киеве на весну 2020 года. В компании решили сначала сделать доступные цены на ассортимент функциональных товаров IKEA с привлекательным дизайном, которые будут доступными как можно большему количеству киевлян.

 Материал подготовлен на основе информации пресс-службы IKEA.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#IKEA #Киев #Украина #магазин #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...