• Головна
  • Фотообои как оригинальная деталь интерьера
Новини компаній
09:00, 25 квітня 2020 р.

Фотообои как оригинальная деталь интерьера

Новини компаній

Дизайнеры советуют в оформлении различных помещений использовать сочетание классической отделки и фотообоев. Последние могут визуально увеличить пространство. Они легко устраняют имеющиеся на стенах и углах неровности. Корректно подобранные картины или фотографии создают нужную атмосферу, сочетаются с большинством стилей. В разделе https://ottenki.com.ua/c-fotooboi-loft/  можно найти различные варианты, чтобы любители лофта смогли дополнить свой интерьер яркими элементами. 

7JuX3NWaW_kCZDupiG-LFeJRzax9MeVcs4qkVS4kbZ_KNWlsA_bxgpjtEA1wG7vvDHUiUB9HZcQWb11sSnkPxq3wpKwAulHc4lv2nMonqeBCJYFTOMplMnHRHxYZvmRhuYumuLLR

Особенности выбора фотообоев

Выбор осуществляется, исходя из ряда параметром. Давайте подробно остановимся на основных параметрах:

  1. Тип комнаты. Фотообои - это универсальное покрытие, которое можно разместить на любой стене. Например, для детской материал должен быть в первую очередь безопасным и антиаллергенным. Уместно использовать сюжеты из любимых мультфильмов или комиксов, подчеркивая яркость и цвет. Гостиная требует большого изображения. Важно, чтобы оно совпадало с общей концепцией и стилем. Здесь возможна комбинация различных текстур, а также имитация материалов. Дизайн ванной и кухни может быть тематическим. Тут большее значение имеет качество и наличие водостойкого покрытия. Это связано с большой влажностью и наличием жира, который требуется смывать. Спальня - это спокойные тона, которые придают уют.  В любой случае фотообои дают возможность подчеркнуть атмосферу. 

  2. Цвет и стиль. Декорация на стене должна сочетаться с оттенками остальных поверхностей, в том числе потолка. Важно, чтобы не было большого контраста между мебелью и напольными покрытиями. 

  3. Открытость зоны. Значение имеет характер изображения. Он может предусматривать наличие рядом с ним только некоторых элементов напольного декора, а иногда отлично сочетается с мебелью. Лучше использовать журнальные столики, невысокие кресла или диваны, высокие вазоны. 

  4. Размер. Существует набор комплектов в нескольких стандартных размерах. Но нередко требуется подобрать строго определенный размер, соответствующий вашим габаритам. 

Важно использовать правильные материалы, которые будут просты в эксплуатации  дадут необходимый эффект. 

Материалы для фотообоев

Компании, которые занимаются выпуском фотообоев используют четыре основных вида материала:

  1. Флизелин. Очень удобен на вид и потому способен обеспечить необходимое качество. Подходит для любых размеров, с минимальным количеством стыков.

  2. Бумага. Может использоваться в нескольких вариациях. В первую очередь, как покрытие полностью. Второй - это несущий слой, на который впоследствии нанесут изображение. Не используются для индивидуальных разработок. 

  3. Декоративная штукатурка. Отличается фактурностью, сверху наносится лак или другое покрытие. Отличается насыщенностью текстуры, но используется редко из-за высокой цены и сложности технологий.

  4. Винил. Основная характеристика - это долговечность и влагостойкость. Имеют разную фактуру.

В нашем магазине на производстве используется флизелиновая основа и влагостойкое покрытие. Использование новых технологий позволяет гарантировать срок эксплуатации около 15 лет. Материал сочетает качественные характеристики и цену. 

Как подобрать подходящее оформление фотообоев? 

Основным методом для подбора фотообоев является сохранение стиля и направления. Такое декорирование выделяет определенные элементы. Создает понимание стиля, который применяют в помещении. Это делает особенной любую из комнат. Детали декора и мебель дополняют фотообои.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...