• Головна
  • Коронавирус в Киеве: количество инфицированных перевалило за тысячу
12:12, 23 квітня 2020 р.

Коронавирус в Киеве: количество инфицированных перевалило за тысячу

Коронавирус в Киеве: количество инфицированных перевалило за тысячу

Коронавиурс в Киеве за прошедшие сутки подтвердили еще у 70 человек, среди них 5 медиков. Всего в Киеве уже 1059 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.Об этом в ходе брифинга заявил мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондент 44.ua.

"За прошедшие сутки заболели 34 женщины в возрасте от 21 до 84 лет и 29 мужчин в возрасте от 26 до 71 года, а также 2 девушки и 5 юношей в возрасте до 17 лет. Один случай, к сожалению, летальный", - заявил градоначальник Киева.

В столичные лечебницы госпитализировали 24 пациента. Другие лечатся на самоизоляции, под контролем медиков. Также мэр города заявил, что за минувшие сутки выписаны 6 человек. Всего в Киеве выписаны 45 киевлян, которые лечились от коронавируса.

Ранее  мы сообщали, что в Украине вновь выросло количество зараженных на вирус COVID-19. Так, по состоянию на утро 23 апреля, коронавирусом заболели 7170 человек. Подробнее об этом ТУТ.Также мы писали, что в Александровской больнице появилась портативная палата для транспортировки киевлян с COVID-19. Об этом ЗДЕСЬ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #карантин #Киев #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...