• Головна
  • Скончался в 31 год: в Киеве от коронавируса умер молодой мужчина, что о нем известно
22:07, 21 квітня 2020 р.

Скончался в 31 год: в Киеве от коронавируса умер молодой мужчина, что о нем известно

Photo by Hush Naidoo

Photo by Hush Naidoo

В Киеве журналисты онлайн издания "Сегодня" выяснили подробности лечения киевлянина, который скончался от коронавируса в Пасху, 19 апреля апреля. Мужчине было всего 31 год и проживал он в Оболонском районе.

Как рассказали корреспонденту в Киевском городском лабораторном центре Минздрава Украины, симптомы недомогания появились у мужчины еще 4 апреля. Спустя 5 дней он был госпитализирован в больницу №9. В день госпитализации пациенту сделали тест на коронавирус и он оказался положительным.

"Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи боролись за жизнь мужчины, было проведено много консультация но увы, он умер 19-го апреля", - рассказали специалисты.

Медики отмечают, что у больного не было никаких сопутствующих заболеваний, но в больницу он попал в тяжелом состоянии. Также известно, что до своей смерти мужчина проживал в одном из жилых домов в Оболонском районе Киева.

В его документах сказано, что в последнее время у него не было постоянной работы. У мужчины остались жена и трое малышей. 

Напомним, что по состоянию на 21 апреля коронавирус  в Киеве забрал жизни 19 жителей города. До смерти 31-летнего мужчины, самой младшей жертвой был 36-летний молодой человек родом из Днепра.

До своей смерти он несколько недель провел в Александровской больнице, где лечат пациентов с коронавирусной инфекцией. В мае ему должно было исполниться 36 лет. У мужчины остались жена и маленький ребенок.

Материал написан на основе публикации онлайн издания "Сегодня". 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...