
В Голосеевском районе Киева горел склад, - ФОТО

В понедельник, 13 апреля в 13:24, в Киеве на линию "101" поступило сообщение о пожаре на ул. Деревообрабатывающей, 5, что в Голосеевском районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Киева.
Как выяснили пожарные, прибывшие на место происшествия, возгорание произошло в металлическом складском помещении в котором находилась сырье для изготовления краски. Также пламя распространилось на рядом расположенный деревянное укрытие.

Уже в 14:26 огнеборцам удалось локализовать пожар площадью 150 кв.м, а в 15:10 - ликвидировать. На месте ЧП работало 3 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 13 человек личного состава.
В результате возгорания погибших и травмированных нет. Причину возникновения пожара сейчас устанавливают правоохранительные органы.
Ранее мы сообщали, что пожар в Чернобыльской зоне подобрался к АЭС. Детальнее об это можно узнать ТУТ.
Материал подготовлен на основе публикации пресс-службы ГУ ГСЧС Киева.