• Головна
  • Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?
Партнерский спецпроект
13:00, 10 червня 2020 р.

Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?

Партнерский спецпроект
Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?

Все большей популярностью в современном мире пользуется онлайн-образование. Да, как не отрицай, а востребованности этого типа обучения волне логична и обоснована поскольку онлайн образование имеет ряд существенных преимуществ, среди которых, например, следующие:

  • комфорт (можно заниматься как у себя дома, так и в любом другом подходящем для вас месте);
  • неограниченность по времени (как правило, большинство компаний, предлагающих онлайн-образование подстраиваются под график своих студентов и предлагают самое оптимальное время обучения);
  • демократичная стоимость обучения (в результате обучения человек получает соответствующий диплом, но при этом платит за свое обучение куда более меньшую сумму, нежели за стационарное обучение).

И это только малая часть всех преимуществ, которые ощутит человек решивший получить образование онлайн. Если и вы совершенно не против воплотить в жизнь свою давнюю мечту, предлагаем вам немного ближе познакомиться со спецпроектом, который специально для вас подготовила команда 44.ua.

Поэтому усаживайтесь поудобнее и приступайте к выбору компании, а затем и соответствующего курса, который 100% придется по душе!

Центр образования «Оптима». Дистанционная общеобразовательная школа 1-11 классы

«Оптима» — первая лицензированная дистанционная школа в Украине.

Все образовательные материалы школы уникальные и соответствуют государственному стандарту. Эти материалы разработаны таким образом, чтобы сам процесс обучения был интересен и стимулировал ученика к работе. Гибкий график позволяет ребенку самому распределять нагрузку. А учителя и тьюторы всегда помогут в обучении.

Срок обучения: В школе учатся дети 1-11 классов на протяжении всего учебного года.

Стоимость обучения: Базовый пакет «Ученик» стоит 3 000 грн за месяц обучения.

Для первоклассников цены на 2020/2021 учебный год снижены на 500 грн за каждый месяц обучения.

Пакет «Слушатель» — от 400 до 3000 грн за месяц обучения.

Школа также имеет предложения «Экстерн», «Супер Экстерн» и ряд программ лояльности и скидок, с которыми можно ознакомиться здесь.

Выдача сертификата/ свидетельства:

  • после окончания 1-ого класса получают сертификаты о достижениях;
  • после 4-ого — свидетельство о получении начального образования;
  • после 9-ого — свидетельство о получении базового среднего образования;
  • после 11 ого — свидетельство о получении полного общего образования;
  • все другие классы — табель.

Что вы получаете от обучения?

Ученики «Оптима» получают качественное школьное образование. Благодаря гибкому графику обучения дети получают больше возможностей самореализации в спорте, искусствах и других увлечениях.

Йога с Поляковыми

Желаете исцелить тело и сознание, увеличить счастье и удовлетворенность? Йога онлайн – самое оптимальное решение. Мы рады видеть Вас в нашей школе «Йога с Поляковыми». Мы поможем Вам оздоровить тело при помощи упражнений и различных очистительных практик. Благодаря дыхательным упражнениям, Вы улучшите общее состояние здоровья и нормализуете работу органов дыхания.

Мы, Владимир и Инна Поляковы, проводим регулярные занятия: групповые и индивидуальные, однодневные и длительные семинары, тренинги и ритриты. Мы учитываем индивидуальные качества каждого: общее состояние здоровья, конституцию и способности.

Приходите к нам! Йога дома – это не только приятно, но и полезно. Мы отобрали для Вас самые эффективные упражнения йоги для всего тела. Мы построили практику так, чтобы улучшить Ваше эмоциональное состояние. Вы эффективно оздоровите свое тело и познаете душевную гармонию.

Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?, фото-13

Центр диетологии и психотерапии «БАЛАНС»

С 2016 года ЛЕЧИМ РПП (расстройство пищевого поведения): анорексию, булимию, компульсивное передание и тд.

ОБУЧАЕМ диетологии и нутрициологии онлайн или оффлайн на основе опыта специалистов нашего центра врачей и психотерапевтов. Делаем из вас экспертов по питанию за 6 недель и выдаем Сертификаты!

Для кого обучение подходит:

  • себя, детей и семьи
  • мед работникам, врачам
  • мастерам спорта, велнес и индустрия красоты
  • будущим или настоящим специалистам по питанию
  • всем, кто хочет иметь дополнительный или основной доход, работая онлайн в любой точки мира или оффлайн

Коротко о курсе "Как стать экспертом по питанию"

Всего 4 модуля, после каждого выдается Сертификат! 108 академических часов обучения, 207 тем, 5 преподавателей

  • 1 модуль - "Основы правильной диетологии"

Длительность – 6 недель, 10 занятий, 34 академических часа 
57 тем, 3 преподавателя: врач диетолог, психотерапевт, спортивный нутрициолог и фитнес хореограф. Каждый Вт и Чт с 15:00 до 18:00 онлайн трансляция или просмотр в записи данного урока. Закрытый чат для вопросов к преподавателям.

  • 2 модуль "Пищевое поведение и тело"

Длительность – 5 недель, 9 занятий, 30 академических часов, 46 тем, 2 преподавателя: специалист по РПП и психотерапевт, врач диетолог. Каждая Ср и Пт с 15:00 до 18:00 онлайн трансляция или просмотр в записи данного урока.

  • 3 модуль "Создание здорового и спортивного тела"

Длительность – 5 недель, 9 занятий, 24 академических часа, 90 тем, 4 преподавателя: спортивный нутрициолог, врач-диетолог, психотерапевт, врач психиатр.

  • 4 модуль "Психология взаимодействия с клиентом в диетологии"

Длительность – 3 недели, 6 занятий, 20 академических часов, 14 тем, 2 преподавателя.

Люди никогда не перестанут кушать! Примите решение действовать и станьте востребованным экспертом по питанию!

Сайт по курсам:

Учебный центр Инноваций - курсы по доступным ценам

Давно мечтали научиться графическому дизайну, но все никак не находили время? Используй карантин с пользой! Заложи основы этой профессии вместе с Учебным центром Инноваций, получи базовые знания, которые предоставят возможность развивать и совершенствовать профессиональные навыки и заниматься любимым делом.

Графический дизайнер - одна из самых востребованных и креативных профессий в современном мире. Роль его велика, он помогает развитию бизнеса так как доносит до клиента нужную информацию при помощи графических изображений. Средняя зарплата такого специалиста в Украине от 15 000 грн. и выше.

Длительность обучения - 38 часов. Предоставляется дистанционно как индивидуальном так и групповом формате.

Обучение проводит Наталья Буг, ведущий дизайнер, которая работала с МАУ, Visa, Smartline, Японахата, Parus Expo Media, Actors, L'eskizzo, White Design Promenade и другими крупными компаниями.

Что Вы получите от курса графического дизайна?

  • Ознакомитесь с основами и составляющими брэндинга (брендбук, логобук, логотип, буклет, паттерн, web и другие элементы фирменного стиля);
  • Научитесь работать со шрифтами и объединять их в удачные композиции;
  • Разработаете логотип с нуля
  • Создадите фотоиллюстрации и фото-коллажи (Adobe Photoshop)
  • Ознакомитесь с основами портретной ретуши (Adobe Photoshop)
  • Сможете создавать буклеты, книжные развороты, обложки, титулы, форзацы
  • Научитесь дизайн-мышлению
  • Узнаете, как найти работу по профессии и правильно презентовать себя
  • Поймете, где искать вдохновение

Ознакомиться с программой графического дизайна и преимуществами обучения в Учебном центре Инноваций

Стоимость обучения - от 6400 грн. за курс. На время карантина цены снижены, спешите освоить курс по выгодной цене.

По окончанию курса каждый проходит тестирование и получает соответствующий сертификат.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас и стань ближе к своей мечте еще на шаг!

CanSchool:  легальный международный аттестат для школьников ОН-ЛАЙН!

В международной школе CanSchool обучаются школьники с 13 лет, которые могут он-лайн закончить канадскую школу и получить легальный канадский школьный аттестат! Надевать маску, выходить из дома в период карантина не придется! Перспективы – не просто великолепные знания, английский в совершенстве, но и шанс поступить в любой англоязычный ВУЗ мира, а в Канаду со стипендией  http://canschool.net/category/uspehi-i-dostizheniya/

Как проходит обучение?

Обучение в CanSchool – процесс увлекательный, особенно для подростков! Электронные учебники преподносят материал в аудио и видео форматах, в виде анимационных тестов, творческих эссе и нестандартных заданий.

Каждый ученик официально зарегистрирован в Министерстве Образования Онтарио и имеет свой аккаунт через который он, исключительно на английском, может изучать такие интересные предметы, как технология Блокчейн, наука о данных, компьютерные науки и др.http://canschool.net/programma-dlya-shkolnikov/

Уроки ведут, проверяют, читают лицензированные канадские педагоги. Также за группами закреплены тьюторы, кураторы (украиноязычные, русскоязычные и носители англ. языка из разных стран), которые помогают, участвуют, разъясняют и на связи 3 раза в неделю по 2 часа (наше расписание). За успеваемостью следят администраторы, информируя ученика и родителей о прогрессе.

Заинтересовались? Обращайтесь! Мы с радостью проконсультируем и поможем прямо сейчас, не теряя времени, зарегистрировать ученика на вступительное тестирование и подключить к обучению!

Школа гитары “Serenada”

Благодаря урокам гитары онлайн можно не только сократить количество контактов во время пандемии COVID-19, но и сэкономить время. Самое главное - обратиться к профессиональным преподавателям, которые проведут эффективные и полезные занятия по игре на гитаре по Skype.

На протяжении многих лет школа гитары Serenada осуществляет успешную образовательную деятельность. В этом месте работают профессиональные педагоги с большим опытом обучения детей и взрослых - более 10 лет. Это уникальная школа, которая применяет и создаёт интересные методические брошюры на современный лад. Кроме того, осуществляется системный поуровневый подход в обучении.

Занятия по игре на гитаре проходят как в учебном заведении, так и в формате онлайн по Skype. В школе гитары предоставляется полная свобода в выборе графика занятий, гитары, освоение определенного стиля музыки и оплаты. Школа гитары лояльна и мобильна. Вы можете выбрать удобный график обучения (утро, день, вечер, без выходных). Если у Вас возникли дополнительные вопросы, которые касаются обучения игры на гитаре - обращайтесь к нам. Мы предоставим детальную консультацию.

Контакты

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...