• Головна
  • Еще одна смерть от коронавируса: в Киеве умер 30-летний муж известной фитнес-блогера
15:00, 7 квітня 2020 р.

Еще одна смерть от коронавируса: в Киеве умер 30-летний муж известной фитнес-блогера

Еще одна смерть от коронавируса: в Киеве умер 30-летний муж известной фитнес-блогера

В понедельник, 6 апреля, в Киеве от коронавируса скончался 30-летний мужчина. Об этом в Instagram сообщила супруга умершего, тренер и блогер Валерия Вьюшина.

Ранее Валерия в своем блоге писала, что Кирилла (так звали умершего) обнаружили двухстороннюю пневмонию и сообщила, что мужчина находиться в реанимации.

"Двухсторонняя пневмония, реанимация, лежит под аппаратами. Вот такой вердикт на сегодняшний день. Три скорые и ни одна не диагностировала, частная в том числе, и даже не постаралась! Пять дней температура 40! Кашель просто дикий, не переставая! И последняя скорая усиленно пыталась нам отказать в госпитализации, мол ещё посидите три дня и пейте противовирусное!", – сообщила Валерия 19 марта. 

За две недели до его смерти, Валерия сообщила, что ее мужа  госпитализировали в Институт сердца в Киеве и подключили к аппарату ЭКМО (искусственное сердце и легкие).

В понедельник, 6 апреля, девушка написала в своем блоге о смерти мужа.

"Я не понимаю, это можно как-то пережить? Я не хочу ничего и никого. Завтра похорон. Пожалуйста, не звоните мне", – написала она и опубликовала фото с  супругом.

Ранее мы сообщали, что в Киеве коронавирусом уже болеют 279 человекСреди киевлян, которые заразились накануне, в больнице оказались всего два человека. Остальные 10 лечатся дома, на самоизоляции. Детальнее об этом ЗДЕСЬ.

Материал подготовлен на основе публикаций в Instagram Валерии Вьюшиной.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #карантин #Киев #блогер #44 UA COVID-19
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...