• Головна
  • В Киеве нашли мертвой девушку, пропавшую еще в начале марта, - ФОТО
09:08, 3 квітня 2020 р.

В Киеве нашли мертвой девушку, пропавшую еще в начале марта, - ФОТО

Photo by Fey Marin

Photo by Fey Marin

В Киеве нашли мертвой 27-летнюю Елену Надысеву, которая пропала в начале прошлого месяца. Об этом сообщается на странице паблика "dtp.kiev.ua" в социальной сети Facebook.

Известно, что Елена перестала общаться с родными и близкими с 7-8 марта. Вскоре ее бездыханное тело обнаружили в съемной комнате коммуналки в районе станции метро "Черниговская".

В Киеве нашли мертвой девушку, пропавшую еще в начале марта, - ФОТО, фото-1

Пользователи также сообщают, что из родственников у девушки была только тетя, однако их отношения были далеко не идеальными. Тело Лены обнаружила собственница комнаты которая заметила, что девушка долгое время не забирает платежки за коммуналку.

Причины смерти сейчас выясняются. Напомним, в Киеве на Подоле в начале 2020 года нашли убитыми двух молодых девушек: 16-летнюю Марию Камынину и 19-летнюю Еву Лысенко. Их тела обнаружила хозяйка квартиры на улице Кирилловской. 

В полиции выяснили, что девушки погибли в результате насильственной смерти: на телах убитых насчитали несколько десятков ножевых ранений. Подозреваемые в жутком убийстве были задержаны в Одессе в первых числах января. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...