• Головна
  • Система контроля за соблюдением МРЦ
Новини компаній
17:51, 23 березня 2020 р.

Система контроля за соблюдением МРЦ

Новини компаній

МРЦ нарушалась, нарушается и будет нарушаться. Всегда найдется «самый умный, продавец, который будет пытаться продавать больше за меньше деньги и зарабатывать на объеме, как ему кажется.

Helecos.com - система контроля нарушений МРЦ (РРЦ):

Актуальность системы контроля за соблюдением МРЦ

Игра в догонялки между производителем и продавцом в плане ценовой политики в основном происходит по нескольким причинам:

  1. Бизнес в сети отличается особенной гибкостью и быстро реагированием, если сопоставлять с физическими маркетами. Даже для среднего по качеству магазина вопрос снижения стоимости может занимать не долее, чем кликнуть мышкой по паре кнопок!
  2. Контроль манипуляций с ценами при ручной проверке, является делом случая, так как ценовая политика на ресурсе может нормализоваться так же быстро, как и упала.
  3. Рынок, который закреплен за электронной коммерцией, имеет такие масштабы, которые невозможно контролировать вручную.

Учитывая приведенные три фактора, была разработана система автоматического контроля за соблюдением МРЦ под названием Helecos. Ключевыми достоинствами внедрения настоящего программного обеспечения являются:

  • Быстрореагирование. Отыскать продавца-нарушителя с демпингом на сайте теперь удастся за несколько минут машинного анализа конкурентов.
  • Удобство и мобильность. Проведение мониторинга может быть выполнено даже с мобильного планшета, находясь в пути.
  • Экономия времени и денег. Больше нет надобности в содержании наемного специалиста. Компьютер сделает нужный анализ не только быстрее и качественнее, но и не потребует заработную плату за свой труд.
  • Комплексность и структурированность отчета. После произведения анализа система предоставляет данные в виде удобной таблицы с наименованием, ценой и некоторыми другими параметрами товара, подлежащего сравнению с исходником (продуктом, который был взят с Вашего интернет магазина).

При выборе же автоматической системы контроля за соблюдением МРЦ лучше обратиться к тем продуктам, которые предполагают использование демо версии перед покупкой полной ее версии на определенный период. Только этот момент позволит объективно оценить работу программы, особенно если Вы сталкиваетесь с выбором такого ПО впервые.

Сколько стоит полная версия и как получить демо? По этому или по всем техническим вопросам можете обращаться на линию технической поддержки Helecos: +380(73)072 1221 (Вайбер) или по Email: [email protected]

Система контроля за соблюдением МРЦ, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...