• Головна
  • Почему Rehau — лидер рынка металлопластиковых окон?
Новини компаній
11:00, 6 березня 2020 р.

Почему Rehau — лидер рынка металлопластиковых окон?

Новини компаній

Практически в любой нише есть компании и бренды, чья продукция считается символом качества. Среди автомобилей таковым является Мерседес, на рынке бытовой техники — Бош. Свой, тоже, к слову, немецкий лидер, имеется и среди металлопластиковых конструкций. Это Rehau — производитель профильных систем, которые на особом счету не только в Украине, но и в мире в целом.

Окна Рехау появились на украинском рынке в конце 90-х годов, а точнее в 1997-м. За это время они зарекомендовали себя в роли беспроигрышного выбора с точки зрения эталонный эксплуатационных характеристик. Сегодня профили Rehau выбирают для домашнего остекления и для оконных конструкций в офисные, торговые и другие объекты. В чем же секрет успеха?

Почему Rehau — лидер рынка металлопластиковых окон?, фото-1

Ключевые особенности оконных решений Рехау

Известный немецкий концерн одним из первых на рынке начал массово выпускать металлопластиковые профильные системы. За долгие годы эта продукция отлично себя зарекомендовала и стала символом надежности и долговечности. Так, разговоры о 40 или даже 50 годах службы применимо к окнам Рехау — это не прогноз или ожидания, а подтвержденные на практике факты.

Производитель активно совершенствует технологию производства профилей. Так, именно Rehau может похвастать одним из первых технологичных решений, где вместо металлического армирования используется композитный материал (фиброволокно) и в плане жесткости и прочности конструкция не уступает аналогам. Речь о профильной системе Geneo.

В остальном любой профиль Рехау примечателен следующим:

  • высокое качество изделий и соблюдение всех европейских стандартов, включая минимальную толщину наружной стенки, присутствие армирующих элементов и т.д.;
  • контроль производственного процесса как на этапах изготовления, так и при финишной сборке готовых окон под требуемые размеры;
  • безвредные материалы изготовления.

Преимущества окон Rehau

Кроме высокого качества профильные системы немецкого производителя отличаются прежде всего отличными теплоизоляционными свойствами. Это важное условие, благодаря которому оконный проем перестает быть источником потерь тепла и способствует комфортному микроклимату в помещении при любой погоде. Для обеспечения высоких показателей теплосбережения, профильные системы Рехау обладают следующими особенностями:

  • имеют многокамерную структуру, где каждая камера становится дополнительной преградой для потерь тепла;
  • предусматривают дополнительные контуры уплотнения. Они повышают герметичность и изоляционные свойства оконной конструкции;
  • широкий фальц, позволяющий установить более толстые стеклопакеты в окна Рехау, и тем самым еще повысить звуко- и теплоизоляцию.

К другим достоинствам окон на базе профилей немецкого концерна относится следующее:

  1. Долговечность и механическая прочность.
  2. Привлекательный внешний вид и вариативность дизайна.
  3. Простота ухода.
  4. Противопожарная безопасность.
  5. Разумная стоимость.

Где можно купить окна Рехау?

Профили концерна в Украине представлены в сети авторизованных партнеров — у оконных компаний, которые имеют производственные мощности и квалифицированных специалистов. Они способны изготовить высококлассные конструкции и выполнить надлежащий профессиональный монтаж, предоставляя на это гарантию и защищая клиента от подделок. Авторизованным партнером Рехау является и компания «Газда». Де-факто и де-юре окна Газдаэто синоним эталонного качества и всех описанных преимуществ немецкого производителя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...